Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Спасибо за поездку

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.09.2018

Отзыв

Хотела бы сказать большое спасибо команде компании "Канцлер", которая уже на протяжении нескольких лет помогает мне учиться в Aiglon College. Когда мне исполнилось 9 лет, родители предложили мне поехать учиться в Швейцарию. Сначала я была не в восторге от этой идеи, так как не хотела расставаться с родителями. Но все же, чтобы не огорчать их, согласилась. В Aiglon College мне понравилось с первых дней. Я жила в просторной комнате с двумя девочками. Учиться вначале было сложно, так как английским я владела плохо, но постепенно я его освоила и через год свободно изъяснялась со своими одноклассниками и друзьями. Первый год обучения прошел замечательно, поэтому я сказала родителям, что хочу продолжить свое обучение в Aiglon College. Сейчас мне уже 14 лет и с этого года я перешла на программу средней школы. Я свободно изъясняюсь на английском и французском. Занимаюсь конным спортом и скалолазанием. В будущем я планирую поступать в Гарвардский университет, поэтому сейчас активно готовлюсь к сдаче TOEFL. Я безумно рада, что однажды мои родители стали сотрудничать с компанией "Канцлер", и теперь передо мной открыто множество дорог!

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)