Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Спасибо!!!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
19.10.2018

Отзыв

В этом году я поступила в школу LEMAN MANHATTAN PREPARATORY SCHOOL, расположенную в самом центре Нью-Йорка. Сначала мне и моим родителям поступление в эту школу казалось чем-то сверхъестественным, но учительница английского языка посоветовала нам обратиться в компанию "Канцлер". Обратившись к ним, мы сразу получили варианты для выбора школы и все описания учебы, проживания, занятий в свободное время. Специалисты компании помогли нам с оформлением всех документов и сдачей теста TOEFL.

Ни я сама, ни родители ни разу не пожалели о своем решении! Учебный год в LEMAN MANHATTAN PREPARATORY SCHOOL прошел насыщенно и незабываемо. Учиться было очень интересно, так как все уроки проводились с применением современной техники, с которой не заскучаешь.

После уроков у нас каждый день были разные интересные занятия. Для нас были организованы походы на бродвейские шоу и игры НБА, мы посещали театры и разные местные достопримечательности. На весенних каникулах я отдыхала вместе с другими ребятами на одном из роскошных курортов Флориды, где мы смогли познакомиться с учениками других частных школ.

Я теперь знаю, каким может быть настоящее обучение в школе! В следующем году продолжу свое обучение только здесь.

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)