Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Супер

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.12.2018

Отзыв

В прошлом году, осенью, родители записали меня на программу "20-24 урока немецкого языка в неделю" в DID Deutsch-Institut. Мне сразу понравилось, что языковая школа находится в городе Франкфурте. Еще на уроках в своей школе в Москве я узнал, что это один из самых старинных городов мира и настоящая финансовая столица Германии! Компания "Канцлер" помогла нам организовать поездку, оформили все документы. Родители были довольны, что не пришлось самим составлять договора, справки.

Путешествие оказалось просто чудесным, эмоции и впечатления от которой переполняют меня до сих пор! Две недели программы пролетели незаметно. Занятия проходили в аудиториях, оборудованных самой новой техникой. Преподаватели давали учебный материал интересно и увлекательно, уже спустя несколько дней я с новыми друзьями стал разыгрывать небольшие диалоги на немецком языке. После учебы мы играли в футбол, посещали международные вечера и занимались в творческих студиях.

Жил я в резиденции, в двухместном номере, в самом центре Франкфурта. Кормили нас три раза, меню было довольно-таки разнообразным, часто подавали традиционные немецкие блюда. В выходные дни мы ездили на экскурсии. Самым запоминающимся стал момент, когда мы с ребятами забрались на крышу самого высокого небоскреба в Европе! Это было потрясающе!

Еще раз хочу сказать спасибо компании "Канцлер" за организацию этого замечательного путешествия!

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)