Строительная компания Альмарос, Г.Москва

Все хорошо, правда не без минусов

28.04.2017

Достоинства

Честный застройщик.

Недостатки

Не уложились в срок.

Отзыв

Единственным минусом в процессе сотрудничества с Альмарос – оказались несколько дождливых дней в самом начале строительства, когда работать было невозможно и сроки были сдвинуты. Правда, перед нами извинились. После того, как дом был подведен под крышу, выстоялся и начались работы по проведению коммуникаций внутри и отделка– не мешали даже дожди. В общем, мы остались довольны сотрудничеством с настоящими профессионалами и честными застройщиками. В планах стоит еще продолжение строительства – и следующие объекты на участке мы тоже будем заказывать именно в Альмарос. Положительно я могу охарактеризовать – скорость работ, профессионализм инженеров, работу самой строительной бригады. Когда я приезжала на участок в рабочее время – работа всегда кипела, не было наплевательского отношения и сонно фланирующих ленивых рабочих на перекуре. Также, приятно порадовала ценовая прозрачность – все финансовые вопросы были урегулированы до начала, собственно, строительства. Потом никто не звонил и не говорил, что цена изменилась. У компании есть свое производство стройматериалов и цену свою они им знают. Вот, кстати, еще приятное отличие комплексной крупной компании от бригад диких шабашников – у компании всегда общая цена стройки получается дешевле.