Отзыв о Эргоферон (Ergoferon):
Ерунда

14.06.2017

Достоинства

Я их не увидела.

Недостатки

Сам препарат.

Отзыв

Очень много написано про лекарство эргоферон реклама во всю идет на тв, обещая что с этим таблетками Вы справитесь с любыми вирусами. Только вот на проверку оказывается все с точностью наоборот, если прочитать состав препарата то все становится ясно, не можетдействующие вещество, которое наносится на лактозу моногидрат в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанций разведенных соответственно в 100*12, 100*30, 100*50 лечить вирусы. Это же полный абсурд если подсчитать математически получается что одна молекула такого действующего вещества приходится на 4000000 таблеток. В разделе "фармакокинетика" производитель сам указал, что результат действия Эргоферона невозможно обнаружить никакими современными способами. Это заставляет задуматься что же мы принимаем? А принимаем мы сахар который развели в воде и сделали из этой субстанции таблетки. Так что с уверенностью можно сказать чтоэрогферон это сахарные таблетки и работают они как плацебо. Самое страшное что эти таблетки выписывают деткам, хорошо если организм.