Сайт "Smartfon-zashita.ru" (http://smartfon-zashita.ru/)

Защищенные смартфоны и телефоны на любой вкус

07.02.2017

Достоинства

Цены на любой кошелек, богатый ассортимент, надежность, гарантии.

Отзыв

Всем кто любит рыбалку в любое время года, обожает экстремальные виды отдыха или просто хочет иметь иметь защищенный смартфон с максимальной степенью защиты, советую обратить внимание на этот магазин. Мы заказывали здесь смартфон Land Rover Vphone X3 и остались очень довольны. Не успели положить товар в корзину, как практически сразу нам перезвонил менеджер. После уточнения ряда моментов заказ был оформлен. Так как мы оплачивали всю стоимость телефона сразу, то получили максимальную скидку. Ну и сэкономили на стоимости почтового перевода. Буквально через день этот же менеджер сообщил нам трек посылки и уже через пару недель мы ее получили. Волновались, что товар может повредиться в дороге, но все дошло в целости и сохранности - он же противоударный! Пока работает хорошо, муж его особо не бережет. Так, что рекомендую.

Отзывы на Сайт "Smartfon-zashita.ru" (http://smartfon-zashita.ru/) в категории Интернет-сайты.