Чай Lipton Linea  с ананасом и гибискусом

Чай Lipton Linea с ананасом и гибискусом отзывы

4,7
24.10.2020

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Чай Lipton Linea с ананасом и гибискус ом подойдёт абсолютно всем и не важно какого возраста и пола, так как очень вкусный и сладкий и понравится всем особенно детям младшего возраста. Так, что смело заказывайте именно этот чай, так как он очень вкусный и сладкий его аромат и запах долго будет в вашем воспоминаний и вы ещё и ещё раз захотите его заваривать, так как очень вкусный и сладкий и понравится всем особенно детям младшего возраста и пола. Так, что смело заказывайте именно этот чай и не с… Читать далее

04.03.2013

Хорош как горячий, так и холодный

Достоинства: И в горячем, и в холодном виде.

Отзыв: Мне очень пришелся по вкусу Чай Lipton Linea с ананасом и гибискусом не только за ярко-выраженный фруктовый аромат, но и за его функциональность, этот чай можно пить не только в горячем виде, но и в холодном со льдом, он очень освежает, питательный, и главное, фруктово-вкусный.

15.02.2013

Только чай, ничего лишнего

Достоинства: Чай в пирамидках+фрукты.

Отзыв: Чай Lipton Linea с ананасом и гибискусом обожаю за то, что чай этот в пирамидках, а это очень необычно и чай заваривается равномерно. Кроме того, прекрасное сочетание ананаса и гибискуса, что в итоге делает чай фруктовым, но в то же время черным. Заваривается не крепко, как и положено фруктовым чаям. А если чай еще и настоится, то тогда вообще это Чай с большой буквы!

07.01.2013

Бодрящий!

Достоинства: Бодрящий с ярким вкусом.

Отзыв: Чай очень хороший как на вкус так и на аромат!!! пью его всегда по утрам - прекрасное сочетание фруктов (вкус немного с кислинкой) и черного чая - бодрит, поднимается настроение и помогает мне проснуться!!!! пробовала разные вкусы, но этот один из моих самых любимых!

13.12.2012

Необычный чаёк

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не похудеете никогда с ним.

Отзыв: В принципе сам по себе чай мне понравился.... пахнет очень сильно и вкусно. Но как -такого эффекта похудения я не достигла даже спустя 2 месяца его употребления. \ Бывает такое что после таких чаёв с туалета не слезаешь, а тут ноль... не знаю как предполагалось у производителей похудение.. наверно через самовнушение. а вообще чай, повторюсь, очень вкусный. Если гостям не показывать упаковку (что б не видели для чего он) и подать к столу, то все отметят вкус и скажут "наверно оч дорогой".

05.12.2012

Очень вкусно, но малоэффективно

Достоинства: 1) очень вкусный.

Недостатки: 2) дорогой.

Отзыв: Чай Lipton Linea с ананасом и гибискусом очень вкусный, имеет красивый зеленый цвет, насыщенный вкус. Но, мне кажется, цена на этот продукт неоправданно завышена, около 100 рублей за 20 пакетиков. Пью достаточно долгое время, эффекта особого не увидела, но аппетит скорее снижает. В целом, попробовать стоит.

Отзывы на Чай Lipton Linea с ананасом и гибискусом в категории Продукты питания.