Корм для собак Bosch BIO ADULT

Отзыв о Корм для собак Bosch BIO ADULT:
Полезный, натуральный и питательный корм

07.02.2017

Достоинства

Содержит массу натуральных и полезных компонентов, собака ест с аппетитом.

Недостатки

Редко бывает в продаже.

Отзыв

Когда наша Берта подросла и надо было с щенячьего переводить ее на взрослый корм, мы с мужем однозначно выбрали Бош Био Эдалт. Кормили мы ее на тот момент Бошевским для щенков, корм отличный, качественный, проблем с пищеварением не было, рост и развитие проходили хорошо. Поэтому выбирали корм для взрослых собак именно из Бошевских. Заинтересовал этот корм, состав натуральный, тщательно подобранный. Мясо, овощи, фрукты, злаки. Да-да фрукты, яблоко в составе корма отлично подходит для пищеварения собаки. Проблем с переходом на новый корм не возникло. Запах у гранулок такой аппетитный, натуральный, я не удержалась и сгрызла одну, вкус приятный, опять же чувствуется натуральный состав, нет химического послевкусия.
Кормом довольны и собака и мы. Но вот досада, иногда бывают перебои с поставками, наверное не мы одни его оценили.

07.02.2017 17:07
Я тоже корм всегда пробую). Бош Био Эдалт понравился мне и собаки его с удовольствием едят (я чередую вкусы корма Бош). Состав интересный и полезный.
07.02.2017 17:07
Состав действительно восхитительный. Одна из моих собак любит фрукты, но желудок не принимает их, из-за яблок повышенное газообразование и часто рвота наблюдалась. С кормом Бош Био Эдалт такого нет, корм вкусный, уплетается с аппетитом. Так получается, что младшая и фрукты получает в составе корма, и пищеварение не страдает.
07.02.2017 17:07
Ну, это смотря где заказывать. Я заранее закупаюсь, у нас перебоев нет. в интернет заказываю. корм этот пробовали, как всегда восхитительный вкус и отличное качество.