07.02.2017

Достоинства

Качественный ремонт iphone при клиенте, отличное отношение к клиенту, бесплатный вызов мастера, запчасти оригинального качества.

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Я являюсь пользователем техники apple. Обращалась во многие организации, но везде я не получала качественного ремонта. Обратившись в сервисный центр AppLiS, я поняла, что есть честный хорошие мастера, которые помогают, а не ломают. Сначала у меня меня перестал заряжаться iphone 4s, я принесла устройство по адресу: ул. Маршала Савицкого д.32, на моих глазах мне заменили шлейф и телефон начал работать как новый. Пользуюсь им уже два года и ни одного сбоя. Как-то на днях у мужа упал iphone 6 и перестал работать сенсорный экран. Не было возможности приехать в сервисный центр и мы вызвали мастера на дома. Мастер разобрал и собрал iphone 6 и он заработал, с нас не взяли ни копейки. Я очень хочу, чтобы такие сервисные центры, как AppLiS процветали, поэтому и решила написать хороший отзыв.

Отзывы на Сайт "Сервисный центр AppLiS" (http://applis.ru) в категории Интернет-сайты.