Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Королев

Стоматологическая клиника Доктора Разуменко-супер!

Расположение
08.02.2017

Достоинства

Стоимость услуг, вежливый персонал, профессионалы врачи.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хочу написать отзыв об очень хорошей стоматологической клинике Доктора Разуменко, в которую я попала случайно и осталась довольна и обслуживанием и качеством выполненных услуг.
Не буду описывать долгую историю, почему я оказалась именно в г. Королев и там мне пришлось лечить зуб, но я рада, что попала в руки профессионального врача (Павлов Михаил Алексеевич) и он помог мне.
Все было настолько быстро, профессионально, я даже не успела испугаться или понервничать, что мне сейчас сделают что-то не так.
Уверенность во враче была колоссальная, медсестра понимала его с полуслова, поэтому я провела в кресле около часа и вышла из кабинета счастливая, что проблема с таким сложным зубом решена.
Спасибо персоналу клинику, врачу и руководству, что так профессионально выполняете свою работу.
Ваш благодарный пациент!

Фото 1 Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Королев