Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Королев

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.11.2019

Достоинства

Доступные цены!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Все всегда благодарят врачей, а мне хочется написать слова благодарности старшей администратору Александре Сергеевне, так как за все время моего лечения она мне помогала много раз. Всегда находила для меня время, удобное мне. Накануне всегда напомнит о приеме, всегда с лучезарной улыбкой на лице, очень приятный человек. Я считаю, что стоматологической клинике доктора Разуменко очень повезло с администратором, поэтому мой отзыв именно о нем. Хорошая стоматология, рекомендую от души! Да и все отзывы это подтверждают!

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Королев

03.11.2019 10:41
Мне нужно было поставить имплант и я обратилась в клинику доктора Разуменко. Нашла ее по отзывам на форуме Королева и не прогадала. На первом приеме уделили много времени, все рассказали и показали. Посчитали конечную сумму, она меня вполне устроила, так как я попала на акцию. Переживала я конечно сильно, но врач-имплантолог Маринова Лариса Николаевна сразу внушила мне доверие. Да, было не очень приятно, но боли острой не было! Потом я выполняла все указания врача, имплант прижился хорошо.