Передача "Большие гонки", Первый

Передача "Большие гонки", Первый отзывы

4,3
12.03.2013

Зачем так много?

Достоинства: Смешно и страшно.

Недостатки: Быстро наскучила.

Отзыв: Передача "Большие гонки", Первый - интригующая передача. Но зачем же так много сезонов? Сначала смотрела. Мне нравилось: было и смешно и страшно. А теперь совсем не нравится. Не хочется тратить на это свое время. Лучше пойти и самим во что-нибудь поиграть.

21.09.2014

Деградация

Отзыв: Новый сезон начался с разочарования. Нагиева нет- кураж пропал. Очень много болтовни, хочется подробнее посмотреть конкурсы, участников много, а из-за болтовни и рекламы и своих в урезанном варианте наблюдаем. Бои с быками скоро будут походить на гладиаторские бои со львами. Авторам надо сначала свою шкуру испытать на этих ристалищах, а не калечить молодых, талантливых людей. Не с улицы туда набирают.

06.12.2012

Раздражающая

Недостатки: Много эмоций.

Отзыв: Не вижу смысл этой передачи, всю передачу кричат, орут, а хочется отдохнуть в выходной день. Понимаю что на соревнованиях так и должно быть, но мне на это неприятно смотреть. Иногда смотришь, по телевизору актеры, которые в передаче участвуют, такие красивые, накрашенные, в гриме, а на этой передаче выявляется их истинное лицо, пот стекает, грима никакого, лицо в прыщах. Для чего? Был бы смысл, а так... не вижу полезного, вы уж меня простите. Если только время убить.

22.02.2013

Ужасно!

Недостатки: Скучно, не интересно.

Отзыв: Смотрела эту программу, когда она только что вышла - мне показалась достаточно забавной и "с адреналином". Посмотрев ее недавно - была разочарована. Конкурсы стали очень скучными, я бы даже сказала немного туповатыми и очень травмоопасными! Не знаю может ли быть интересно играть в такое...

08.12.2012

Надоедает

Отзыв: Дааа... В самом деле эта прекрасная передача становится скучной, даже надоедает. Россия просто стала плохо выступать и мало выигрывает. Да и конкурсы очень похожи. Мне не нравится.

Отзывы на Передача "Большие гонки", Первый в категории Телепередачи.