Передача "Модный приговор", Первый

Отзыв о Передача "Модный приговор", Первый:
Пренебрежительное и не одинаковое отношение к героиням.

20.03.2016

Отзыв

Осенью мне очень понравились две передачи «Модного приговора» подряд. Передача «Дело о волшебном пенделе» 17 сентября 2015 год и передача «Дело о женитьбе Печенежского» 18 сентября 2015 год. Защитником в них была Даша Данцова. Мне захотелось написать о Даше, и я не смогла пройти мимо. Но сайт первого телеканала почему-то не опубликовал мой комментарий. Сегодня восемнадцатого декабря мне в голову пришло, что раз сайт первого канала не публикует моего комментария, то я могу хотя бы отправить его сюда. Очень расстроилась, что я раньше не догадалась этого сделать. Я надписала комментарий, решив высказаться об Александре Васильевом и Эвелине Хромченко. Потому что за эти месяцы у меня уже накипело из-за отношения Александра Васильева к людям.
Я не являюсь поклонницей Даши Данцовой как писательницы, потому что иронические детективы это не моё. Но мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Даша Данцова как человек. И именно Даша мне больше всех нравиться из всех со-ведущих как ведёт программу. Во-первых, она профессиональный журналист, не теряется, как эстрадные певцы, всегда находит, что сказать. Даша очень деликатна, чуткий, мягкий и душевный человек. Также Даша очень остроумный человек и превосходный психолог. Тонко подмечает, в чём настоящая проблема главной героини и вытаскивает её из неё, показывая ей же самой. Восхищаюсь я этим умением Даши. Я бы её слушала не переставая. Мне очень нравится, как она относится к главным героиням. С такой теплотой и сердечностью. Я бы ОЧЕНЬ хотела, чтобы Даша хотя бы почаще была защитницей главных героинь, если на то чтобы быть постоянной со-ведущий у неё нет времени.
ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ В ПОСТОЯННЫЕ СО-ВЕДУЩИЕ ЛАРИСУ ВЕРБИЦКУЮ. Она профессиональный журналист и телеведущая. Умеет говорить, быстрее находит, что сказать в отличие от артистов и не теряется как они. Лариса тактична, деликатна, мягкая и бесконечно женственна. Видно, что она добрый человек и сочувствует героиня. Лариса какая-то лучистая. Она излучает сияния. Она как лучик солнце своим присутствие освещала эту передачу и делала её атмосферу теплее и душевнее.
Не то, что это вульгарная хабалка Надежда Бабкина, из-за которой чаще всего мне уже не хочется смотреть передачу. В последнее несколько месяцев меня не только раздражает, но ещё и злить Надежда Бабкина своим разбитным тоном «НУ ЧЁ У ТЕБЯ ТАМ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ????!! Давай рассказывай! А ЧТО У ТЕБЯ С МУЖЕМ ПРОИЗОШЛО??!! Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ! ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ» Как будто это программа не об одежде, а ток шоу Малахова. Не знала, что Бабкина обожает лазить с нахальными расспросами к людям и полоскать их грязное бельё. В Надежде Бабкиной оказывается, пропадает оперативник или папарацци.
А ещё я бы очень хотела, чтобы чаще в со-ведущие приглашали Ларису Рубальскую. Вот кого всегда очень интересно, приятно слушать и видит. Она интересный, добросердечный, душевный и мудрый человек. Или сделайте её постоянной со-ведущей для смены Ларисы Вербицкой и чередуйте их.
С осени 2015 года стала замечать чванство в Александре Васильевом. Оно меня начало раздражать. Ведущий Александр Васильев в последнее время совсем испортился. Он с высока и не уважительно стал относиться к героиням самых простых работ: кладовщиц, продавцов в ларьках, официанток. И к героиням из деревень и провинций. Александр Васильев забыл, что всякий труд в почёте и что именно фермеры кормят его. Также он с пренебрежением и не уважительно относиться к истцам кавказкой национальности и передразнивает их речь с акцентом. Вот Александр Васильев эстет и историк моды, а у самого начисто отсутствует всякая деликатность. А ещё я заметила высокомерное и презрительное отношение эксперта моды Эвелины Хромченко к героиням любовница и героинам, которые хотят жить за счёт мужчин. К героиням с низким и примитивным уровнем интеллекта и мышления. И наоборот видно как Эвелины нравятся умные, интеллектуально развитые, целеустремлённые героины сами зарабатывающие себе на жизнь. Ну, извините. Не все же интеллектуально развитые как она и не все имеют такой же высокий уровень мышление. Эксперт моды посажен сюда для того чтобы оценивать наряды героин, а не их низкий интеллектуальный уровень развития и не для того что с призрением высмеивать его. Это не профессионально. Не культурно и стыдно господа высокого интеллекта и развития. Навсегда запомнила слова актрисы Ады Роговцевой, что настоящая интеллигентность это когда человек не побоится и запросто в своих руках вынесет испражнения из-под лежачего человека. А от себя хочу добавить. Настоящая интеллигентность и деликатность и состоит в том, чтобы людям ниже себя по положению и развитию не показывать, что они ниже вас и вести себя с ними на равных. Когда же героини говорят, что стилисты причёской и одеждой их состарили, то Васильев, Хромченко и Бабкина особенно Васильев сразу накидываются на героинь и начинают твердить, что у них нет вкуса, и они совсем ничего не понимают в моде и унижать. Хотя видно же, что стилисты сегодня промахнулись и не удачно одели героиню и сделали ей причёску или что-то одно из них. Почему нельзя признать правду?? Ведь стилисты тоже не боги и могут ошибаться и ошибаются. Лично я не верю, что ведущий и историк моды Александр Васильев, эксперт моды Эвелина Хромченко и защитница не видят, когда стилисты плохо одевают героинь. А ещё эксперты моды Эвелина Хромченко и историк моды Александр Васильев сами себе противоречат. Они нещадно критикуют и ругают героинь, когда те надевают босоножки и туфли с носками. Учат и заклинают всех зрителей, что так делать ни в коем случае нельзя. Когда же стилисты выпускают героинь в носочки и туфли, то те же самые ведущие восхищаются героинями и твердят какие они стали красивыми и как им идёт носочки с туфельками.
Со-ведущие постоянно твердят главным героиням. Главное в жизни женщины это найти себе мужчину, выйти за него замуж, создать семью и нарожать детей. Как будто без мужа женщина НЕЧТО И НИКТО! Не может быть самодостаточной и иметь ребёнка без мужчины. Возникает впечатление что программу «Модный приговор» подрядили помогать программе «Давай поженимся» поднимать демографическую ситуацию в России. А ещё попахивает востоком и Саудовской Аравией, где женщины действительно без мужа ничто. Даже на улицу не может выйти без мужчины. Призывают женщин носить ту одежду, которую просить муж, несмотря на то, что она вам не нравится. Главное чтобы муж был доволен и счастлив и чтобы сохранить семью. Это уже начало раздражать и злить.
С осени 2015 года стало раздражать и бесить, что со-ведущие постоянно твердят героиням, что как только они переоденутся или наденут платья, так они сразу же найдут мужчину всей своей жизни и устроят свою личную жизнь. Если бы всё было так просто. Если бы всё дело было в ношении платье, то большинство женщин в мире были замужем.
Раздражает и злить постоянные вдалбливания со-ведущих и навязывания стереотипа, что только в платье женщина может привлечь к себе внимание мужчин и выйти замуж. Их послушать так девушкам и женщинам, носящим растянутые свитера с юбками или брюками НЕ РЕАЛЬНО выйти замуж.