Передача "Модный приговор", Первый

Передача "Модный приговор", Первый отзывы

3,4
23.05.2014

Интересно

Отзыв: Передача "Модный приговор" - очень даже неплохая вещь. Когда делать нечего, можно и посмотреть. Там показывают как сделать из неприглядной тетки красивую девушку. Не всех конечно можно сделать идеалом, но лучше можно.

26.07.2013

Поучительная передача

Достоинства: Поучительная для простых женщин.

Недостатки: Идет днем, когда на работе.

Отзыв: Очень люблю смотреть эту передачу, когда есть свободное время и не на работе. Здесь можно найти много поучительного для себя. Смотря, как преображают других начинаешь и сама смотреть на себя со стороны. Как одеваешься и какую прическу носишь, что подходит и что с чем нужно носить. Передача учит, как нам простым женщинам остаться женщинами.

07.12.2012

Хорошая

Достоинства: Много позитивных эмоций. Встречаются интересные идеи.

Отзыв: Вполне хорошая передача, мне нравиться, советы ведущих достаточно конструктивные, полезные и легко реализуемые в жизни, Очень позитивная передача, без пошлости, полезная широкому кругу зрителей, там много идей, которые можно потом "соорудить" и в собственном гардеробе, Даже повысят человеку самооценку и психологически в течении передачи положительно настраивают и вдохновляют. Они всегда дают пример подражания, как каждый день быть красивыми и неповторимыми.

09.12.2014

Хорошая

Достоинства: Рассказывают о новых трендах, обучают стильно одеваться, подбирают образы.

Отзыв: Мне нравится эта передача, конечно аналогов сейчас много на телевидении, но в этой передаче почти всегда стилисты подбирают идеальные образы для своих клиентов. Нравятся ведущие и сама постановка этого шоу. Если вам нравятся передачи про моду, стиль, уход за внешностью, то эта передача будет вам интересна.

06.12.2012

Создают у людей чувство неполноценности

Достоинства: Помогают женщинам с выбором одежды.

Недостатки: Ведущий недоброжелательные.

Отзыв: Ведущие передачи или действительно считают что одежда так сильно может повлиять на изменение жизни к лучшему или просто продвигают свою передачу. Муж бросил, работу потеряла, все плохо, но есть единственное решение... Красивая одежда вам все вернет. Одежда которую подобрали стилисты, изменит вашу жизнь к лучшему... Нет сомнений, что красивая одежда - это красота женщины. Но не стоит преувеличивать ее достоинств. Не может одежда изменить вашу жизнь, красивая одежда даст ощущение уверенности в себ… Читать далее

21.03.2020

Моя любимая передача

Достоинства: Много полезной информации.

Отзыв: Очень здорово стилисты преображают героинь передачи. Просто волшебство какое-то. Бывает так что и не узнать девушек которые пришли и какими они красотками становятся. Я люблю смотреть эту передачу! В ней дают подробные советы по стилю, моде, прическам и макияже. Всю информация актуальна. И можно использовать полученные знания на себе. Так же в передаче обсуждают что с чем сочетается. А какие наряды вообще можно смело отправить в мусорную картину. А ещё интересна судьба героинь. Обычно они не с… Читать далее

27.09.2018

Нужная передача

Достоинства: Передача нужная!

Недостатки: Не все актеры могут быть полезны!

Отзыв: Модный приговор нравиться! Смотрю последние две программы с участием Погодиной и Сименович Две трандычихи, ктотрые несли бред, не давая ведущим открыть рот. Погодина неск. раз настаивала на штампе в паспорте участников Миража: самой -то удалось разрушить семью Пиманова... Сименович о браке столько тарахтела и давала советов, что насмешила всех вокруг: самая неудачливая в замужестве... Слушать обеих невозможно: две потерянные передачи!

20.04.2016

Не приглашайте больше Долину, перекрикивает всех.

Достоинства: По сути, замечательная передача. Стараюсь смотреть каждый день.

Недостатки: Долина.

Отзыв: Отличная передача! Но, Долина в передаче от 20.04.2016, это ужас, просто соло, всем рот заткнула своим криком. Просто шоу-Долина! В самом начале передачи, своим криком перекрыла и обвинителя, и ответчицу, и Александра и Эвелину. Захотелось просто выключить. Ответчица сама по себе эмоциональная, но Долина и её перекрыла.

04.07.2013

Нормально...

Достоинства: Стилисты Халявная одежда:D.

Отзыв: Довольно-таки интересная передача о моде, забавная немного, не совсем понимаю некоторых мужей, которые привозят сюда своих жён и хают их, мол плохо одевается, там то сё и зачем это? неужели нельзя самим решить проблему Очень радует работа стилистов, как из какой-то некрасивой девушки, делают ангела^^.

23.05.2013

Забавная передача

Отзыв: Занудная передача о моде. Честно говоря никогда ее не смотрю, поэтому трудно ее оценить по достоинству. Думаю таких передач не мало про преображение, когда показывают результат До и После. Но в целом передача забавная, посмотреть можно если нечего делать.

13.01.2013

Нормальная...

Достоинства: Много советов...

Отзыв: Ха-ха... А мне нравится! Иногда даже очень интересно, как преобразиться обычная серая женщина в эталон красоты!!! И ведущий говорит много интересных советов насчет одежды и стиля. Я считаю, что ее можно назвать даже полезной: для девушек и женщин, которые не могут найти свой стиль.

21.02.2019

Иногда можно посмотреть

Достоинства: Интересно; Весело; Необычно; Быстрые изменения.

Недостатки: Иногда вкус стилистов не очень радует.

Отзыв: Был период, когда я просыпался рано и мне не нужно было никуда спешить, а по телевизору смотреть было нечего. Так я и познакомился с этой передачей. Я смотрел ее чисто из - за интереса, но не думал, что мне так все понравится. Много пафоса есть конечно у некоторых людей, но то что делают ведущие и наставники меня просто удивило. За такой короткий срок делают из мышки красивую леди. За этим и правда интересно наблюдать, потому что это дает понимать о том, что каждая девушка прекрасна. Просто не в… Читать далее

26.04.2013

Задумка конечно интересная

Отзыв: Интересная задумка, всё хорошо сделано. Но вот этот ведущий меня вообще бесит, разговаривает как-будто не своей ориентации.

20.03.2013

Затяжной

Отзыв: Затяжная передача, действие медленно развивается, но конец довольно интересный. Мне нравится Эвелина Хромченко, видно что она понимает о чем говорит. Вообще можно посмотреть.

23.03.2019

Средне

Отзыв: Я не являюсь большой поклонницей этого телевизионного российского шоу, посвященного вопросам моды и стиля. Но если натыкаюсь на эту телепередачу в прямом телеэфире или в интернете, то могу и посмотреть для разнообразия, особенно в отсутствии альтернативы.

Отзывы на Передача "Модный приговор", Первый в категории Телепередачи.