Магазин "Zaka-zaka", Г Москва — отзывы

22.03.2017

Все честно

Отзыв: С детства осталась привычка в свободное время уделять время играм на компьютере. По многочисленным положительным отзывам нашла данный сайт где я в последнее время приобретаю ключи от игр. Последнее, что мне попалось это игра Call of Duty: Ghosts. Очень довольна честностью сайта и играми которые здесь предложены. Отдельно отмечу очень низкие цены, если сравнивать с аналогичными ресурсами.

20.03.2019

: Не так давно купил игру Tom Clancy's Splinter Cell: Convic

Отзыв: : Не так давно купил игру Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Лицензионку давно хотел... считаю, что очень крутая игра. Классн, что ключ сразу пришёл, после того, как я оплатил. Не сидел, не ждал 2 дня, хочу ещё купить парочку игр интересных. Не прям уж такой игронан, но пока лучше этого сайта не встречал, много разных игр и ещё всякие акции и конкурсы интересные проходят... очень интересно. Посоветую друзьям.

12.03.2019

Нормальный магазин для покупки игр

Достоинства: Большой выбор, хорошие скидки.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Не так давно купил игру Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Лицензионку давно хотел... считаю, что очень крутая игра. Классн, что ключ сразу пришёл, после того, как я оплатил. Не сидел, не ждал 2 дня, хочу ещё купить парочку игр интересных. Не прям уж такой игронан, но пока лучше этого сайта не встречал, много разных игр и ещё всякие акции и конкурсы интересные проходят... очень интересно. Посоветую друзьям.

21.04.2019

Выгодные цены на компьютерные игры, но не на все.

Достоинства: Приемлемые цены, удобный и практичный дизайн, скидки на товары. Ежедневные конкурсы.

Недостатки: Не такой уж большой выбор игр, нету олдскульных. Только новинки, но это уже мои капризы.

Отзыв: Недавно увидел рекламу в Ютубе про этот магазин, логотип сайта сразу привлек внимание, джойстик как улыбка, оригинально)). Посмотрев цены могу сказать что достаточно приемлемы. Хотя иногда дорогие. Купил себе Borderlands 2 и все DLC к нему всего за 299 руб плюс комиссия 8 руб, но цена вообще малая, по сравнению в их официальном магазине где borderlands 2 стоит 600 рублей. Чувствуете разницу? Дизайн магазина красивый, удобный в использовании. Есть конкурсы, что не должно не радовать. Аккаунты… Далее

09.04.2019

Хороший магазин а так же и персонал

Достоинства: Цены, персонал, расположение.

Недостатки: Нету,.

Отзыв: Хороший магазин, очень хороший персонал, много выбора, все расскажут и покажут бывают скидки, у них каждому клиенту свой подход, очень радует расположение.

02.04.2019

Пока всё отлично

Отзыв: Несколько раз уже покупал игры в этом магазине. Ни разу не подводил. Дают купон после покупки, который даёт небольшую скидку, Думаю, могу рекомендовать этот магазин. Лично проверен.

08.03.2019

Отзыв: Купил здесь Deponia: The Complete Journey по совсем смешной цене. Ключ официальный. В свое время пропустил, а теперь решил поиграть. Все отлично.

02.03.2019

Норм

Достоинства: Выбор, цены.

Отзыв: Затарился играми пока на них большие скидки, всегда здесь беру, и цены отличные и новинок много.

25.02.2019

Нашел то, что искал

Достоинства: Выгодна цена.

Недостатки: Не заметил никаких.

Отзыв: Купил Tom Clancy's Splinter Cell Conviction Insurgency Pack, по скидке, за копейки, прям ностальгия какая-то. Доставили очень быстро. Играл очень давно, почти 10 лет прошло. Игруха четкая, хоть уже графику покруче придумали. Много новых и интересных игр. Но классика остается.

17.01.2019

Хороший магазин!

Отзыв: Покупаю здесь игры для сыновей. Нравится большой ассортимент игр и постоянные скидки, которые действуют.

11.01.2019

Я доволен

Отзыв: Купил в этом магазине ключ от игры Warhammer 40000: Space Marine. Работает ключ без проблем, игра без лагов и зависаний. Я доволен, играем сыном с большим удовольствием. Магазин классный. Понравилось, что купил хорошую игру за копеечные деньги. В будущем буду покупать ещё.

07.01.2019

Отличный сервис для покупки игр

Отзыв: Если говорить о ассортименте игр и частоте скидок, то данный сервис лично для меня наилучший. Тем более несколько раз за ушедший год выигрывал в акциях, получал кейсы и даже взял игру на шару. Последняя покупка была перед новым годом на распродажу, урвал Батлу 1, просто улетная игра, рекомендую всем фанам. Я же ставлю только самые высшие оценки этому сервису.

20.12.2018

Большой выбор, низкие цены

Достоинства: Цена, качество, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В магазине zaka-zaka заказала игру племянникам на день рождение. Игра Just Cause 4 Gold Edition, дети в восторге, сестра ругается, потому что дети пол дня в игре)) Как я поняла картинка очень реалистичная и сюжет интересный.

15.12.2018

Всё отлично!

Достоинства: Цены, выбор, сервис.

Отзыв: Магазин Зака-Зака понравился. Здесь низкие цены и большой ассортимент игр. Покупал футбольную игру "Football Manager 2016". Сервис и доставка на высоком уровне. Игра хорошего качества, работает безупречно. Присмотрел ещё несколько игр, обязательно закажу. Спасибо!

27.11.2018

Неплохо

Достоинства: Цена, скорость выполнения.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Покупал в этом магазине игру The Amazing Spider-Man, очень быстро и оперативно было выполнено. Ключ получил на емаил. После установки ввёл ключ, игра работает, никаких проблем не возникало. Цены дешёвые, спасибо за хороший сервис.

Отзывы на Магазин "Zaka-zaka", Г Москва в категории Магазины.