15.02.2017

Достоинства

Быстро и качсетвенно.

Отзыв

Обращались в компанию ГрандСтройОтдел по ремонту кухни и детской, услугами более чем довольны. В ходе работ были некоторые не состыковки, но в итоге нашли нужно решение. Мастера оказались дружелюбными и креативными, все понятно объяснили и показали на примере. Приятно сотрудничать, будем обращаться еще.

Другие отзывы на ГрандСтройОтдел, Г. Санкт-Петербург

15.02.2017 17:06
Тоже могу оставить о них положительный отзыв. В косметическом ремонте они дока) У меня, кстати, так обои поклеили, что даже стыки не везде можно заметить. И ламинат хорошо кладут, тут ничего не скажешь.
19.03.2017 20:43   Спам
Инна: Не только в косметическом. Мне у бабушки пришлось практически всю квартиру чуть ли не заново отстраивать. Сгнило все, что могло сгнить, даже плесень была. Объем и разнообразие работ колоссальным было. Но ничего, фирма со всем справилась.
15.02.2017 17:06
Мне тоже они очень понравились, надежные ребята. Мне ремонт проконтролировать некому (муж в вечных коммандировках), потому на свой страх и риск все. Повезло, проделали быстро, за оговоренную цену не вышли, так что все устроило в полной мере.

Отзывы на ГрандСтройОтдел, Г. Санкт-Петербург в категории Строительные фирмы.