TRITON CUT 100 PN CNC

Отзыв о TRITON CUT 100 PN CNC:
Рекомендую.

05.07.2018

Отзыв

В компанию заказывали сразу два аппарата, был ограниченный бюджет, так что пришлось нам с бригадиром выбирать по критерию цена/качество. Так как опыт по работе со сваркой и плазменными аппаратами у нас более 10 лет, то сразу определили основные критерии кроме цены, получилось у нас – ток, работа с ЧПУ без помех. Таким образом мы и заказали себе два Tritom Cut 100 Pn Cnc, так как по нашим критериям он подошел лучше всего, еще была интересная модель 130, но по бюджету не потянули. Ручная резка у нас выполняется по шаблону, так получается идеальный раскрой, ровный без искривлений. Пластина стальная 16 мм в качестве заготовки идет далее раскраиваем на отдельные элементы, ток держим в пределах 50-60 А. Неделю назад получили заказ на резку заготовок 22-25 мм толщиной. Получилось скорость раскроя с ЧПУ примерно 500-700 мм в минуту, при этом раскрой идеальный получился, мы практически ничего не дорабатывали. Пневмоподжиг – это сказка! Никаких помех для прочего оборудования. Странно, что мало 100-амперных плазморезов делают такими, большинство на станки же их ставит. Сборка качественная внутри при перевозке ничего не гремит ни стучит, фиксаторы для кабелей прочные. В целом мне понравился Тритон, единственный нюанс у нас корпус из светло серого стал темно сероватым через 1-2 месяца работы.