TRITON CUT 100 PN CNC

Отзыв о TRITON CUT 100 PN CNC:
Очень хорошая модель

13.12.2018

Отзыв

Если честно, не ожидал, что настолько удачная модель получиться у китайских наших братьев, вот бы наши компании взяли у них пример. Занимаюсь разборкой металлоконструкций, в основном привозят разные толстостенные опоры, листы, старые рельсы и другие металлолом. Иногда нужно раскраивать металлы иногда до 40 миллиметров толщиной. По амперажу сразу выбирал от 100 ампер, чтобы можно было за один проход раскраивать металлолом. В будущем еще планируется подключать к станку с управлением ЧПУ, буду делать декоративные изделия, вывески и такие типа изделия у нас стали пользоваться спросом. Пока только вручную работаю, горелка достаточно удобная, информация с дисплея читается отлично. Еще понравилось что работает тихо и есть колеса по мастерской быстро катается. Минусов как таковых найти пока не смог, да я особо и не придирчив, главное чтобы выполнял мои задачи. Минимальный ток на котором работал 40 ампер, факел норм себя ведет и не теряется мощность дуги. Зачетная модель для таких как я домашних мастеров на все руки.