Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Клас

11.06.2012

Достоинства

- Мобильность - Автономность батареи - Софт (есть выбор на платный и бесплатный и его кол-во) - Корпус (отсутствие пластика) - Производительность.

Недостатки

- Цена (хотя сейчас при офф представителях все же меньше цена чем раньше) - Опять же цена, но уже аксессуаров( чехлы, пленки, провода, подставки).

Отзыв

Скажу так, есть у него ненавистники как по бренду так и по типу, кто-то не понимает зачем нужен планшет, кто-то не понимает зачем нужны яблочные изделия. Брался он с целью работы с офисными документами, проверка почты, читалка, серфинг интернета на замену ноутбука. И скажу так, он с этим всем справляется на ура, и своих денег он стоит, брал за 6700 грн. Он хорош специфичностью своей ОС которая позволяет хорошо экономить батарею, на счет такого успеха не уверен что на сегодняшний момент у андройдников. И хочу сказать что скорее всего его конкуренты в лице самсунга, НР, мотороллы и т. д. если не обретут официальных представителей в Украине могут стоить дороже чем многим ненавистный айпад. Если вы в поиска устройства которое вам заменит компьютер где бы вы не находились вне дома, для работы с офисными приложениями, специфическими программами по работе в сфере бизнеса (вы их найдете в апп сторе), то на данном этапе не думаю что ему есть реальные конкуренты, да, в будущем возможно, но не сейчас. Рост популярности этого устройства дает преимущество в возрастании его функционала за счет развития программ под IOS. Посмотрите на всевозможные приложения которые сейчас под него пишутся. Их уже десятки тысяч на любой вкус. Я столкнулся с одной проблемой, защитные пленки и чехлы все же остались у нас по очень завышенным ценам. Если из-за бугра можно заказать чехол с пленкой за 15-40$ то тут он обойдется в 1000+ гривен. Проблема только зачастую с доставкой этих аксессуаров к нам в страну.
Пользуюсь
20 дней.