Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Apple iPad 2 16Gb

09.08.2019

Достоинства

Памяти очень много, корпус тонкий и элегантный.

Недостатки

Если целый день играть в игрушки, то аппарат сильно нагревается.

Отзыв

Планшет iPad 2 конечно не новая модель, но менять его не собираюсь. Он просто отлично работает, Apple как всегда на высшем уровне. Кто пользовался данной моделью, меня однозначно поймут. Скорость реагирования просто космическая, тянет очень много чего. Планшет вообще не зависает. Изображение настолько качественное, что глаза совершенно не устают. Не сомневаясь скажу - планшет apple ipad 2 больше для работы например в каком нибудь офисе или для использования торговым агентом. Если хотите смотреть кино или играть, то есть один момент с которым не очень комфортно. Начать думаю с приятного и его хватает. Планшет apple ipad 2 16gb по своей задумке и сборке пришёлся по душе. Отменно сделан, после нескольких падений с внушительной высоты ни одной значительной царапины не появилось.
Да давно на рынке не было конкурнта данном гиганту и лишь недавно компаниия самсунг смогла приблизиться на чуть чуть к такому гигант. Неподумайте что я фанат данного рподукта рпосто раз поробывал и все н есмог больше отказаться, планшет и врпямь шороший инновационый. Стоит отметить его габариты такого тонкого и и довльно легкого вы врядли найдете. Что кассаеться силовых характирестик то тут тоже все на высоте и это неудивительно. Апад 2 оснащен аккамулятором расщитаным на 10 часов работы, нехило скажу я вам, пол дня можно работать или пол ночи). Чт окассатеься жкрана то тут тоже нет слов, процессор и графика намного лучше чем у своег опредшественика, первой можели. От этого все кажеться настолько живим и быстродейственым тчо просто улет. ПРограмы и всевозмоджне приложения идут без каких либо проблем и это не странно ведь над софтом и впрямь хорошо поработали. Камера там конечно не то что бы для виду ну есть и есть никт оне жалуеться особо, их кстати две, для видео теелфонии одна. Что еще отметьб так это цена она конечно куссеться как и вся продукция аппд ну нечего, оно того стоит выуж поверьте, лучше раз заплатить за хороший продут и горя не иметь, но выбор как всегда за вами. Я свой уже сделал и не пожалел.

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black фото 1