Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Очень хорошая техника

26.11.2019

Достоинства

1) Внешний вид.
Я всегда любил технику с заострёнными краями по типу телефонов от sony и apple решила пойти по их стопам сделав углы нового ipad менее сглаженными. Ну а заостренные края в сочетании с тем, какой же новый ipad вышел тонким делают его неотразимым.
Порадовало то, как была выполнена камера. Многим не нравится наличие выпирающей камеры на телефонах apple и отчасти я могу с ними согласиться, так как когда телефон лежит на ровной поверхности экраном вверх, камера за счет своих габаритов заставляет телефон шататься (к тому же камеру можно будет повредить). Но не смотря на это, я считаю, что хоть камера и не дает планшету нормально лежать на неровной поверхности, внешне это выглядит красиво.
Что еще можно сказать про внешний вид устройства, так это про наличие полос в верхней и нижней части задней крышки, что очень напоминает мне Iphone 6. Уж не знаю плюс это или же минус, но лично мне это нравится, не скажу, что сильно, но нравится.

Недостатки

Я не вижу в ней никакого смысла и как по мне она просто набивает цену устройству, но возможно найдётся псих, кто захочет делать фотографии на этого монстра, так как о камере не упомянуть я не мог и отнес ее к плюсам.
Разрешение основной камеры 12мп, фронтальная же имеет камеру 7мп. Если представить ситуацию при которой приходится воспользоваться основной камерой этого планшета, то вот представить себе ситуацию при которой придется воспользоваться фронтальной сложно.
Если я ничего не напутал, планшет может снимать в 4k, но эту функцию я не тестировал как и камеру вообще, но по тому, что я видел в интернете, камерой плохой не назовешь (надо быть довольным, что она вообще есть, если вам она нужна на планшете).

Отзыв

Не так давно в мои руки попал недавно вышедший планшет от компании apple - 11 дюймовый ipad pro 2018 года на 64 гбайта и я бы хотел поделиться своим мнением при его использовании. Скажу сразу, что эту новинку я не покупал, а лишь попользовался ею на выходных во время прибывания у родственников, что купили его себе, но так как пользовался я им довольно активно, этих двух дней мне полностью хватило для того, чтобы сформировать свое мнение о данном устройстве и поделиться им с вами.
Лично для меня apple полюбилась своими планшетами. Я перепробовал не мало планшетов от других производителей, но после того как в моих руках очутился планшет от apple( на тот момент это был ipad 4), я больше не мог притрагиваться к планшетам других производителей.
Увидев этот планшет на презентации, я сразу понял, что apple выпустило нечто совершенно новое и дело не только в полностью измененном корпусе, но и в том, что скрывается внутри этого чуда.