Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Отличный!

03.06.2013

Достоинства

1. Батарея 2. Цена 3. Удобство использования 4. iOS + AppStore 5. Память.

Недостатки

1. Камера 2. Разрешение экрана.

Отзыв

Начнем по порядку. 1 Батарея очень живучая. Держит стабильно 15 часов активного использования. Если играть и во всю серфить в интернете хватит на 10-12 часов и такого же времени ожидания. Зависит видимо от настроения планшета; ) т. к иногда можно и до 20 часов растянуть и пары дней в ожидании. 2 Цена на российском рынке падает, а уровень девайса на прежней высоте. 3 Планшет полностью заменил мне ноут. Ну конечно кроме программ типа Photoshop, Office пакета и монтажных программ. Везде ношу с собой. Даже в тяжелом чехле его спокойно можно держать одной рукой. 4 Приложений море. Тут можно ничего не говорить. ОСь летает (6.1.1) без сбоев, все плавно и аккуратно. 5 У меня 16 gb. Хватает с головой. На айпаде всегда около 2-3 фильмов, около 100 песен и столько же приложений. Свободно 6 gb.
Теперь недостатки, если их можно так назвать. 1 Камера хороша, но только на улице в солнечный день. Видео снимает отлично но в помещении обе камеры шумят. Есть небольшая фишка - при съемке видео надо 2 раза тапнуть по экрану 2 Экран не так плох, если не читать текст на контрастном фоне, начинают болеть глаза.
Ну и впечатление в целом - достался в подарок на ДР американец. Пользуюсь второй год. За это время не выпускаю из рук, емкость батареи на том же отличном уровне. Пока не купили сестре планшет мой не выпускала из рук из за кучи игр от TocaBoca. При правильной подборке приложений данный девайс можно смело назвать хорошим рабочим инструментом. Все что делаю - делаю на нем. Иногда не хватает 3G но эта проблема быстро решается раздачей Wi-Fi с телефона. Батарея монстр - после дня использования ложусь спать и остается от 30% всегда, что при желании можно растянуть на следующий день. Экран очень яркий, почти всегда яркость на минимум, что не влияет на картинку.
Если хотите брать- можете не сомневаться. За эти деньги вы получите айпад который тоньше 3 и 4 поколения и с батареей мощнее их.
Подойдет и офисному работнику, и студенту и ребенку. При использовании только положительные эмоции: ).