Спортивное САМБО

Отзыв о Спортивное САМБО:
Занимаюсь сам

25.03.2013

Достоинства

Тренируешь физ подгатовку.

Недостатки

Трамвоопасен.

Отзыв

Самбо для меня-это жизнь. без него я не представляю себя. впервые папа отвел меня на секцию когда мне было 10 лет. Честно говоря меня очень затянуло. Мои спортивные успехи меня очень радовали, сначала чемпион района, затем области. Я стал очень уверенным в себе, сильным и всегда могу дать отпор. Я никогда не обижаю слабых и всегда за справедливость. Занимаясь самбо ты всегда можешь защитить себя и окружающего. Сейчас немного о самбо. Самбо- вид спортивного единоборства, а также комплексная система самобороны, разработанная ещё в СССР в результате синтеза многих национальных видов единоборств и борьбы дзюдо. Является одним из видов борьбы в одежде. Официальной датой рождения этого вида спорта принято считать16 ноября 1938 года. Из самбо мы знаем некоторый известных людей, таких как выдающийся чемпион мира-Федор Емельяненко. На сегодняшний день самый известный российский самбист в мире, многократный чемпион мира по смешанным единоборствам, считавшийся в период с 2003-го по 2010-й гг. сильнейшим борцом в этом спорте по версии многих изданий. Вот то что могу рассказать вкратце про самбо. Занимайтесь и проводите своих детей на тренировки. Спорт-это жизнь! Занимайся!