Фильм "Д’Артаньян и три мушкетера" (1979)

Фильм "Д’Артаньян и три мушкетера" (1979) отзывы

4,9
13.04.2013

Отлично

Отзыв: 1979 год, в 2009 году этому великолепному кино исполнилось тридцать лет, тридцать, вы просто вдумайтесь в эту цифру, некоторые столько не живут, а это кино проживет еще тысячу лет, по крайней мере я лично на это надеюсь, советский кинематограф это большая величина, а это, не побоюсь этого слова великое кино...

12.04.2013

Это уже классика!

Отзыв: Это самое лучшее, что есть в советском кинематографе, я смотрел его наверное раз пятьсот и наверное еще столько же посмотрю, теперь и представить других актеров на месте действующих невозможно, ну а музыка и песни это вообще... Это уже классика! Сейчас такие не снимают, все про криминал да про бандитов!!

09.04.2013

Один из моих самых любимых фильмов!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Моё мнение о фильме "Д’Артаньян и три мушкетера": - сюжет захватывает, действие абсолютно не затянуто; - операторская работа понравилась; - подбор актёров: актеры подобраны просто отлично; - игра актёров: Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Игорь Старыгин, Олег Табаков, Алиса Фрейндлих, Александр Трофимов, Маргарита Терехова, Алексей Кузнецов, Лев Дуров, Ирина Алфёрова, Леонид Каневский, Борис Клюев, Владимир Балон, Елена Цыплакова, Валерий Мышастый, Ольга Матешко играли… Читать далее

29.03.2013

Смотрите) )

Достоинства: Актеры и сюжет бесподобны!

Отзыв: Хоть я и не любитель советских фильмов, но этот фильм вызвал у меня восторг! Я просто не ожидал что это будет настолько замечательная картина! Фильм просто супер, он опередил свою эпоху по режиссуре. А что само главное так это то, что он воспитал не одно поколение романтиков! спасибо ему) ).

19.09.2014

Мне нравится

Отзыв: Классическая история, которая имеет множество различных экранизаций, такое ощущение, что снимать будут еще и еще. Фильм "Д’Артаньян и три мушкетера" - именно он был первым, который я видела, поэтому Боярский для меня самый настоящий Дартаньян, другие - уже не то.

17.03.2019

Старый, но хороший

Достоинства: Боярский, музыка.

Отзыв: Это очень хороший старый советский кинофильм. Он был создан в далекие советские годы на основе романа знаменитого французского писателя Дюма-старшего. Большую популярность этому кинофильму принесли актеры, которые в нем снимались, особенно Михаил Боярский.

05.11.2014

Хороший советский фильм по книге.

Достоинства: Хорошие актеры. Интересный сюжет.

Недостатки: Есть небольшие кино-ляпы.

Отзыв: Экранизация известного романа А. Дюма. Фильм очень интересный. Нравится всем. Нет такого человека, который бы не знал о нем. Актеры очень известные и талантливые: Боярский, Смехов, Старыгин, Табаков, Фрейндлих, Алферова, Смирницкий, Дуров и многие другие. Фильм красочный. Хорошие и модные костюмы в то время. Конец трагичный. Но много и курьезных моментов, трогательных. Всего четыре серии. Они длинные как отдельные фильмы. И про приключение, и про дружбу, про любовь, про страсть, верность. Все, … Читать далее

22.07.2013

Понравился.

Достоинства: Очень много пьют вина.

Недостатки: И не пянеют.

Отзыв: Фильм очень хорош. Посмотрет каждый может. Все так одеты хорошо.

19.07.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Отличный подбор актеров!

Отзыв: Любовь, драки, романтика приятно посмотреть!

01.07.2013

Хороший фильм

Отзыв: "Д’Артаньян и три мушкетера" очень интересный и захватывающий фильм. Игра актёров на высоте. Сюжет интересный и необычный, много захватывающих сцен и событий. Фильм хоть снят и давно, сейчас его смотрят с большим интересом, потому что сейчас таких интересных фильмов, этого жанра мало. Скажу спасибо режиссёрам и сценаристам которые придумали этот замечательный фильм. Тем кто ещё не видел этот фильм, советую посмотреть не пожалеете.

30.06.2013

Самый лучший фильм

Достоинства: Фильм безупречен.

Отзыв: Советский кинематограф предъявил на обозрение зрителю шедевр. Фильм смотрели и пересказывали друг другу сотни раз. Копировали персонажей и старались быть похожими на них. Обожаю фильм и каждый раз радуюсь новому просмотру. Легендарный фильм без преувеличения. Никто не подскажет, когда снова покажут по TV?

28.05.2013

Классика

Отзыв: По правде говоря я не очень люблю старые фильмы, учитывая то что сейчас есть из чего выбрать. Но тем не менее фильм "Д’Артаньян и три мушкетера" очень даже неплох для своего времени, да и сейчас посмотреть можно. Фильм в целом неплохой, есть смешные моменты, интересный и захватывающий сюжет о трех мушкетерах.

22.05.2013

Комедийный фильм.

Достоинства: Поучительный фильм.

Отзыв: Отличный приключенческий фильм снятый в советские годы. Фильм комедийный и несмотря на годы популярный среди всех поколений, любого возраста. В фильме много занято известных актеров, таких как: Боярский, Смехов, Старыгин, Табаков и др. Фразы и песни из кинофильма наверное уже все выучили, но от этого фильм не становится менее интересным. Я несколько раз смотрел это фильм и ещё буду смотреть.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

07.04.2013

Замечательный фильм!

Отзывы на Фильм "Д’Артаньян и три мушкетера" (1979) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.