Игра "Battlefield bad company 2"

Игра "Battlefield bad company 2" отзывы

4,8
19.06.2013

Классный шутер

Отзыв: Давно играю в серию игр Battlefield. И могу сказать, что серия эта меня всегда радовала. Каждая игра, приносила что-то новое, и что самое главное становилась все более реалистичной. Да именно, реализм сражений, является основной особенностью. Так что советую тем кто ещё не играл поиграть.

11.04.2013

Шутер достоин уважения

Достоинства: Много.

Отзыв: Многие со мной согласятся, что бателфилд 3 давно обошёл своих конкурентов, а это: кал оф дьюти, варфейс и многое другое. Игра очень правдоподобная, графика класс. Сюжет интересный, много боевых действий. Онлайн сражения и многое другое. Советую сыграть.

02.04.2013

Супер

Достоинства: Реалистичность, графика, онлайн сражения.

Недостатки: Русские, как всегда, плохие.

Отзыв: "Battlefield Bad Company 2"- это шутер от первого лица. Я решил в него поиграть когда прошёл Call of dudy. Игра мне понравилось. Довольно интересная игра. В игре большой арсенал оружия. Пистолеты, пулемёты, автоматы, снайперские винтовки, гранатомёты.

16.07.2018

Круто

Отзыв: Эта игра очень хороша. Прямо сейчас захотелось переиграть в нее. Она мне понравилась больше чем остальные шутеры. Сначала думал что самые лучшие шутеры от первого лица это серия игр Call of Duty, но когда я первый раз поиграл в Bad Company 2, я был в полном восторге. Всем советую.

26.10.2014

Стоит поиграть

Достоинства: Реалистичные боевые действия.

Отзыв: Очень атмосферный, захватывающий шутер от первого лица. Боевые орудия добавляют к игре еще большей реалистичности и геймплея в целом. Больше арсенала оружия для крупных баталий пистолеты, пулемёты, гранатометы и снайперские винтовки. Советую всем поиграть, кто не играл.

12.03.2014

Помню люблю. ..

Достоинства: Мультиплеер.

Отзыв: Игра просто супер! Помню, как с другом в неё "гоняли". В этой игре есть всё и физика, и сюжет, но батла - это просто нечто, а не мультиплеер. До неё играл в cod mw2 , но от bfbc2 совсем другие ощущения. .. BF - это когда летишь на вертолете и в тебя влетает подорванный квадроцикл.

09.12.2013

Good game!

Достоинства: Графика, физика, динамичность, реалистичность, сюжет.

Отзыв: Battlefield - очень динамичный, интересный и продуманный шутер от первого лица. Графика в игре сделана на пять с плюсом, физика тоже впечатляет, очень нравится эпичность и реалистичность сражений. Советую всем любителям шутеров, игра - бомба! Не пожалеете!

21.11.2013

Это лучший шутер в мире!!!

Достоинства: Хороший, современный, бесплатный хотя в магазине платный, понравиться всем игрокам начиная с 12 лет.

Недостатки: Недостатков у него практически нет.

Отзыв: Хочется отметить что лучший шутер в который играют сейчас можно сказать все игроманы то это Battlefield вобщем во все серии этой игры играют сейчас все игроки можно сказать со всего мира играйте только в этот шутер масса врагов экшена стрельба погоня взрывы и это только начало.

01.11.2013

Not bad

Достоинства: Реалестичность, сюжет, бои.

Отзыв: Отличная игрушка. Честно говоря уже несколько лет не играл, последний раз довеодилось играть когда вышел Doom III: ) Но эту игрушку недавно поставил и поиграл, потому что когда-то играл в первую игру серии. Игра порадовала разрушениями, хотя и не всё нельзя рушить, но дико раздражает управлением техникой, особенно машинами, может я что-то не догоняю, но управление дубовое. А так конечно очень радует если играть конечно не на лёгких уровнях.

15.10.2013

Отлично

Достоинства: Хороший мульти плеер интересная одиночная игра большая разрушаемость обьектов.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень хорошая игра так же присутсвует мульти плеер с друзьями поиграть очень прикольно довольно интересный фриплей (одиночная игра) в самой игре большая разрушаемость объектов много разного оружия и непредвиденных обстоятельств со стороны игры) вообщем очень интересная играю советую всем как уже говорил игра так же имеет очень хороший мульти плеер!

14.10.2013

Нормально

Достоинства: Графика, большие карты, есть техника. Бесплатная игра.

Отзыв: Игра очень хорошая, есть одиночная и мультеплеер, в одиночном режими очень хороший сюжет, а в мультеплеере есть хорошие бойцы которые с тобой хотят сразиться, карты очень большие, есть техника, большой выбор оружия и снарижения.

15.09.2013

Класс!!!

Отзыв: Давно играю в серию игр Battlefield. И могу сказать, что серия эта меня всегда радовала. Каждая игра, приносила что-то новое, и что самое главное становилась все более реалистичной. Да именно, реализм сражений, является основной особенностью серии. И в Battlefield: Bad Company 2, он продвинулся еще на несколько шагов вперед. Самая игра это тактический шутер, в котором много оружия, военной техники, а следовательно, и сражений. В одиночной компании предлагается сначала вернуться в прошлое, во … Читать далее

17.08.2013

Одним словом Battlefield

Достоинства: Классная игра.

Недостатки: Русские злюки.

Отзыв: Люблю я серии баттлефилда какиеми они бы небыли эта игра в первую очередь радует графикой и разрушительностью. Но расскажу я о вкраце мультиплеере потомучто о сюжете вообще нечего рассказать там есть много классов ранги и всякие плюхи но радуют именно меня динамика мультиплера и маштабностью это всё!

26.07.2013

Советую

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: Компания.

Отзыв: Игра просто офигенная, особенно мультиплеер.

24.07.2013

Советую

Достоинства: Реалистичная графика, сюжет, онлайн схватки...

Недостатки: Некоторые баги.

Отзыв: Что я могу сказать по этой игре - Я в её прошел давно, игра очень реалистичная, увлекательная, захватывающая, жаль не попробовал онлайн сражения, вскоре думаю опять и поиграть, а остальным советую эту игрушку.

Отзывы на Игра "Battlefield bad company 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.