Комфорт
Простота чистки
Качество изготовления
Дизайн
21.02.2017

Достоинства

ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

Недостатки

НЕ НАШЛА.

Отзыв

ОСЕНЬЮ ПРИОБРЕЛА НА САЙТЕ "ФУРМОНД" ШУБУ ИЗ НОРКИ С РЫСЕВЫМ ВОРОТНИКОМ, ДОЛГО ИСКАЛА, ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ. И ОСТАНОВИЛАСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ Т. К ЦЕНА БЫЛА АДЕКВАТНАЯ, НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДЕШЕВО И НЕ СЛИШКОМ ДОРОГО. ПРИВЕЗЛИ В СРОК 3 ШУБЫ НА ВЫБОР КАК ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОГОВОРЕНО, КУРЬЕР ОТДЕЛЬНО ПОРАДЫВАЛ, ПРИВЯТНЫЙ В ОБЩЕНИИ И СОВЕТОВАЛ КАК МУЖЧИНА СО СТОРОНЫ БЕЗ НАВЯЗЫЫАНИЯ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ ХОРОШЕЕ. ШУБОЙ ДАВОЛЬНА, ИЗНАЧАЛЬНО НЕМНОГО ЛЕНЯЛА НО ВЫГУЛЯЛА ЕЕ И НЬЮАНС ТОТ ИЗЧЕЗ. ЧИТАЛА ПРАВДА ЧТО ЯКОБЫ САЙТ-РАЗВОД... НО НЕТ, Я РИСКНУЛА Т. К ДЕНЬГИ ОТДАВАЛА НАЛИЧНЫМИ ПРИ ДОСТАВЛЕНИИ ТОВАРА, А НЕ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ИЛИ ОПЛАТА ЗАРАНЕЕ 100%... НА ЭТО Я БЫ НЕ ПОВЕЛАСЬ. В ЦЕЛОМ ЦЕНА-КАЧЕСТО СООТВЕТСВУЕТ. МАМЕ ШУБУ БУДУ БРАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ.

Другие отзывы на Шуба Фурмонд (интернет-магазин Furmonde.ru)

21.02.2017 20:12
Здравствуйте. Спасибо за отзыв на наш интернет-магазин и за то, что нашли несколько минут на его написание. Приятно, что новая шуба нравится вам. Носите с удовольствием! Летом 2017 года у нас будет поступление новой коллекции — приходите с мамой посмотреть (более 100 новых моделей).

С самыми лучшими пожеланиями,
Марина Воробьёва — FUR MONDE (Фурмонд).

Отзывы на Шуба Фурмонд (интернет-магазин Furmonde.ru) в категории Женская одежда.