Шуба Фурмонд (интернет-магазин Furmonde.ru)

Шуба Фурмонд (интернет-магазин Furmonde.ru) — отзывы

21.02.2017

5 баллов

Достоинства: ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

Недостатки: НЕ НАШЛА.

Отзыв: ОСЕНЬЮ ПРИОБРЕЛА НА САЙТЕ "ФУРМОНД" ШУБУ ИЗ НОРКИ С РЫСЕВЫМ ВОРОТНИКОМ, ДОЛГО ИСКАЛА, ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ. И ОСТАНОВИЛАСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ Т. К ЦЕНА БЫЛА АДЕКВАТНАЯ, НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДЕШЕВО И НЕ СЛИШКОМ ДОРОГО. ПРИВЕЗЛИ В СРОК 3 ШУБЫ НА ВЫБОР КАК ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОГОВОРЕНО, КУРЬЕР ОТДЕЛЬНО ПОРАДЫВАЛ, ПРИВЯТНЫЙ В ОБЩЕНИИ И СОВЕТОВАЛ КАК МУЖЧИНА СО СТОРОНЫ БЕЗ НАВЯЗЫЫАНИЯ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ ХОРОШЕЕ. ШУБОЙ ДАВОЛЬНА, ИЗНАЧАЛЬНО НЕМНОГО ЛЕНЯЛА НО ВЫГУЛЯЛА ЕЕ И НЬЮАНС ТОТ ИЗЧЕЗ. ЧИТАЛА ПРАВДА… Далее

20.02.2017

Теплая, добротная шуба из качественной скандинавской норки

Достоинства: Удобный каталог на сайте, большие фотографии. Консультант отвечает быстро. Шубы качественные - мех добротный, теплый. Можно заказать примерку на дом.

Недостатки: В целом все хорошо.

Отзыв: По просьбе интернет-магазина, в котором я осенью 2016 года купила шубу, пишу этот отзыв. Приятно, что спустя несколько месяцев после продажи мне позвонили и поинтересовались довольна ли я качеством шубы и сервисом. Это свидетельствует о внимательном отношении компании к своим клиентам и тому, что они продают. Итак. Мой выбор - темно-серая трапецевидная шуба из скандинавской норки. Классическая модель - расклешенная книзу и с такими же расклешенными рукавами. Застегивается на скрытые крючки и … Далее

22.03.2017

Мой выбор - шуба из скандинавской норки

Достоинства: Качество отличное.

Отзыв: Купила шубу из скандинавской норки с капюшоном из меха куницы. Шуба очень теплая - настолько что даже не приходится ее часто одевать. За зиму несколько раз всего. Качество отличное, очень красивая. Доставка была 2 раза. Первый раз те шубы которые привезли не было подходящего размера. Во второй раз уже выбрала что идеально подошло.

01.07.2019

Большой ассорримент и приемлемые цены

Отзыв: Спасибо Наталье, которая помогла выбрать шубу в шоуруме Фурмонде. Я смотрела предварительно на сайте, очень много разных моделей, и по хорошим ценам. Наташа подробно все рассказала. Чувствуется большой опыт в работе с мехом. Я очень благодарна.

12.02.2019

Мое мнение

Отзыв: Заказала через интернет магазин furmonde шубу с капюшоном в черном цвете, очень красивая!) Заказала доставку на работу. Доставили в этот же день, очень оперативно. Шубу привез продавец консультант, а не просто доставщик, что приятно удивило. Рада что выбрала именно эту компанию, с ними приятно иметь дело!

27.03.2017

Советую

Отзыв: Делал жене подарок на 8 марта. Но не знал что выбрать, тут напарник по работе посоветовал один очень хороший интернет магазин http://www. kroyyork.ru/ верхней женской одежды. Я позвонили и заказали, привезли товар быстро, а качество было классным, жена осталось довольна подарком.

25.03.2017

Одежда

Достоинства: Чистка, хорошо выглядит.

Отзыв: Купил данную шубу жене на день рождения, очень понравилась ей и кончено мне, очень качественно сделана и не так уж и тяжела в чистке, kkmarket.com. ua покупал тут.

Отзывы на Шуба Фурмонд (интернет-магазин Furmonde.ru) в категории Женская одежда.