Сайт "Интернет-магазин косметики Багирофф" (shop.bagiroff.ru)

Сайт "Интернет-магазин косметики Багирофф" (shop.bagiroff.ru) — отзывы

09.06.2018

Грамотный и классный интернет магазин

Отзыв: Грамотный и классный интернет магазин. Заказывала на днях подарочный набор. Заказ мой обработали в течении пяти минут, прозвонили и уточнили все детали по заказу, были крайне вежливы. Доставили курьером под самые двери. Обслуживанием довольна.

30.03.2018

Молодцы

Отзыв: Всем привет! Хочу поделится своим впечатлением об интернет-магазине Багирофф. С магазинам знакома не много, около двух месяцев, но уже успела купить у них не мало израильской косметики, которая очень достойно справляется со своими задачами. В последнем заказа, приобрела себе активное жидкое мыло для лечения и профилактики псориаза, которое мне посоветовала девушка консультант, и оно мне очень сильно понравилось, хорошо справляется с сухой кожей. Работой данного интернет магазина осталась, доволь… Далее

22.03.2018

Израильская косметика

Отзыв: Никогда раньше не пользовалась израильской косметикой, подарила мне в конце 2017 года подруга маску для волос и для лица, мне она так понравилась что стала искать подобную, нашла этот магазин, и вот уже оформила свою третью покупку. Спасибо.

10.03.2018

Отличный интернет магазин

Отзыв: Регулярно заказываю пакетированную морскую соль мертвого моря (25 кг) в Самару. С отправкой и доставкой проблем нету. Магазин работает чётко. Благодарю вас за плодотворное сотрудничество.

26.12.2017

Багирофф - ответственные!

Отзыв: Заказываю очень много товаров для своего магазина именно в багирофф. В 2011 года начала закупать различную косметику у них, по 10-20 наименований. С тех пор в моей схеме практически нечего не поменялось, разве что я открыла еще 1 магазин и увеличила количество поставляемых товаров.

18.12.2017

Багирофф

Отзыв: Заказываю для своих магазинчиков различные товары в Багирофф с 2014 года. Знаю что все товары оригинальные и сертифицированные. Цены на опт очень не высокие, на реализации их товаров получаю хорошую выгоду.

08.12.2017

Адекватный

Отзыв: Нормальный адекватный интернет-магазин. Покупала подруге подарочный набор. Доставили через день, курьером.

29.11.2017

Отзывчивый

Отзыв: Багирофф мне посоветовала подруга, которая давно приобретает на этом сайте. Я прежде ничего о нём не слышала, но всё же решилась приобрести там хоть что-то. Приобретениями осталась довольна, теперь регулярно там что-то покупаю, ещё и подарки за это получаю.

20.11.2017

Shemen Amour

Отзыв: На багирофф уже несколько лет покупаю свою любимую косметику бренда Shemen Amour. Никогда не было заминок с доставкой, косметика вся приходит отличного качества, упакованная в их фирменные пакеты, с подарками от самого магазина, что не может быть неприятным.

10.11.2017

Купила косметику

Отзыв: На днях впервые купила косметику в багирофф, не пожалела, что решила заглянуть к ним на сайт. Менеджер перезвонил через пару минут, всё пришло на следующий же день, к тому же, в посылке нашла ещё и маленькие подарочки.

11.10.2017

Ответственный магазинчик

Отзыв: Хочу поблагодарить сотрудников магазина за качественный труд. Магазин очень ответственный, товары пакуются в фирменные пакеты, доставляют быстро, на сайте много скидок да и в обще цены не высокие как для Москвы.

11.08.2017

Качество товаров – супер

Отзыв: Присоединяюсь к другим положительным отзывам. Особо не буду расписывать, а просто порекомендую данный портал. Работают совестные и честные люди, которые отлично разбираются в том что продают. Качество товаров – супер, все на высшем уровне.

26.07.2017

Обслуживание, цены, доставка - все на высшем уровне!

Отзыв: Работаю косметологом уже не один год, и с ними сотрудничаю уже на протяжении года. Закупаю все оптом, так как нужны большие объемы, да и так дешевле. Все товары забираю в офисе, доставкам не особо доверяю.

14.07.2017

Потрясающий

Отзыв: Так как моя кожа очень сухая, я не представляю себе жизни без крема. Этот израильский крем не только великолепно увлажняет кожу, но и обладает потрясающим изысканным ароматом Coco Chanel! Так как кремом пользуюсь много, объем в 1кг для меня идеальный вариант)) https://shop. bagiroff.ru/Zhemchuzhnyy-krem-dlya-tela-BLACK-PEARL-professionalnyy-obyem-1-kg--Sea-of-SPA_3593t.html.

02.07.2017

Ahava Mineral Botanic - масло для тела!

Отзыв: Я восторге от масла для тела с экстрактами лимона и шалфея! Оно идеально выравнивает мою кожу, она подтягивается и разглаживается в одно мгновение! Аромат просто сказочный. Это масло отлично смягчает даже локти, колени и стопы.

Отзывы на Сайт "Интернет-магазин косметики Багирофф" (shop.bagiroff.ru) в категории Интернет-сайты.