Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs)

Отзыв о Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs):
Пожалуй, лучшее, что я пробовала от геморроя.

26.02.2017

Достоинства

Быстрый эффект, легкость приготовления, доступная цена, натуральный состав.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я с проблемой геморроя уже лет шесть как знакома, причем сначала думала, что просто запоры, а потом шишка появилась вообще. Ну тогда какими-то противными свечми лечилась, от них потом еще ощущение, что из тебя масло вытекает... Ну с того момента вообще много время прошло, я потом лечилась разными народными средствами, примочки из кортошки делала, легче было. Когда таблетки пила, так реакция была как от слабительного жуть прям... В общем, последние пару лет мазями иногда мазалась и на спец подушке сидела, чтоб не усугублять ситуацию. Лучше всего отвары и примочки помогали, особено ромашка + хвощ и каштаны. Не так давно обострение было опять, так я нашла новое для себя средство Прокто Хербс. Привлекла розовенькая коробочка и что написано мол облегчение с первого применения. А у меня как раз там жжет все, ну я и купила ее быстренько, домой пришла, прочитала что и как. Надо было развести 2 колпачка на 10 л воды, но я налила в тазик 5 л воды и налила 1 колпачок раствора, так что дозировку сохранила просто чуть меньше воды, а мне все равно как раз хватало чтобы сидеть в ванночке этой. На приготовление и правда уходит минута (да и то эта минута это пока вода в тазик льется хаха), а сидеть надо 10-15, я 15 сидела. И так по ванночке раз в день. По поводу облегчения после первого приминения - дааа. Мне правда стало легче, в том месте все успокоилось, слава Богу. Неудивительно, состав такой хороший, как раз лавандовое эфирное масло, хвощ, ромашка и дуб смягчают там все, кровь отливает или что там происходит, но легче гораздо. Я приминяла ванночки по одной в день 12 дней, за это время проблема ушла. После пятого дня вообще все покалывать и чесаться перестало, а к концу и шишечка пропала. Честно - пять из пяти потому что это самое мягкое и при этом действенное средство, которое я использовала.

Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs) фото 1 Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs) фото 2 Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs) фото 3 Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs) фото 4