Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs)

Отзыв о Сидячие ванночки Прокто Herbs (Prokto Herbs):
Натуральное действенное средство

26.04.2017

Достоинства

Приятный запах, эффективное лечение, стоимость.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Ко мне геморрой пришел после родов, вполне стандартная ситуация. Конечно, это не очень приятно, особенно когда рядом маленький ребенок и нужно думать о нем, а не о том как побороть боль в попе. Врач дал стандартное лечение - свечи и специальную мазь. Но пока это все подействует..... в аптеке заодно еще предложили Прокто herbs. готовый комплекс для ванночки, чтобы быстро обострение снять. Его можно и при ГВ, т. к. ничего никуда засовывать не надо. Флакон с жидкостью упакован в сиреневую коробочку. В состав входят натуральные компоненты: ромашка, кора дуба, эфирное масло лаванды и хвощ. Так написано на упаковке, кроме того, там обещают улучшение ситуации с первого применения. Я сделала пробную ванночку вечером после покупки. Растворила 2 колпачка в тазике с теплой водой и села в него на 15 минут. Короче, все делала по инструкции. Должна сказать, что сам раствор очень приятно пахнет лавандой, очень успокаивающе действует, поэтому делала я ванночки эти в основном в вечернее время. Надо сказать, что обещанное облегчение после первой ванночки наступило. Утихло чувство зуда, пропало жжение. После целого курса в 10 ванночек, проблема геморроя перестала для меня существовать, потому что он успокоился, воспаление прошло и все пришло в норму. Здоровья вам.