Расположение
Ассортимент
Парковка
26.04.2017

Отзыв

"Получилось так, что пришлось по работе ждать человека в этом районе, на ул. Мира, поэтому заглянула в торговый центр ""Золотой Вавилон"". Конечно тут можно провести и целый день, т. к. центр очень большой. Одних только магазинов штук 500, а еще кино, боулинг, детские центры, банки и пр. пр. Внешний вид довольно простой, но это не главное, главное ""начинка"")) а именно магазины. Их тут реально много, и разной направленности. Зашла в зоомагазин и купила недорогих вкусняшек для моего лабладора: з
Что еще могу сказать, за эту прогулку узнала что там есть Окей, Косторама, большой Стокманн, МедиаМаркт, Спортмастер, большой Хэмлейс. Это из крупных магазинов, не говоря уже про кучу стандартных магазинов одежды. Рекомендую для покупок и развлечений, сама приеду сюда еще раз уже пошопиться основательно) ".