Сандали Антилопа

Сандали Антилопа отзывы

26.03.2013

Жёсткая пятка

Отзыв: Такие сандали нам дарили, но они не подошли нам. Так как у моего сына по наследству досталась не очень удобная пятка (выпирает косточка), поэтому нас такие сандали не подходят. Они очень сильно натирают пятку. Ну а в общем эти сандали касетвенные, с супинатором и очень красиво выглядят.

29.12.2021

Заказать Сандали Антилопа из Китая

Отзыв: Меня зовут Маша, я из России. Я пользуюсь услугами yoybuy уже около 6 лет. Все товары приходят вовремя. Есть возможность быстрой экспресс-доставки через курьерские компании. Также можно получить праздничные купоны, на которые вы можете заказать товар. У меня есть интернет-магазин, в основном заказываю детскую обувь. Сайт очень удобный, консультанты всегда отзывчивы. Совет для потребителей: Хороший сайт для новичков, которые хотят развить свой бизнес и увеличить продажи. Сандали Антилопа… Читать далее

26.03.2021

Очень хорошие сандали. Рекомендую.

Достоинства: Качество хорошее, мягкие, дышат.

Отзыв: Заказывала сыну такие сандали на лето. Очень хорошее качество и внешний вид, пришли в отличном состоянии. Ткань очень мягкая и легкая в носке. Сыну очень понравились и носит с удовольствием. Так же есть такие и для девочек.. Очень рекомендую всем мамочкам. Они классные. 👍.

29.03.2019

Очень качественные.

Достоинства: Лёгкие и хорошо сделаны.

Отзыв: Очень классные и лёгкие сандалии. Ребёнок доволен, удобно, нигде не трёт и ножка не скользит, хорошая стелька. А самое главное, что за такую цену ни всегда можно купить действительно качественную обувь, но здесь цена и качество на уровне.

05.05.2015

Хорошие

Достоинства: Легкие, мягкие.

Отзыв: Я взяла сыночку. ему очень понравились. не натирают мозольки и удобно бегать в них. кожа дышит в них.

17.02.2014

Хорош!

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Очень хорошие и качественные сандали с хорошим дизайном, очень комфортные, подходят ко многим нарядам.

15.06.2013

Антилопа

Отзыв: Я в качестве первой обуви ребенку тоже купила сандалики Антилопа. ПРОДАВЦЫ В МАГАЗИНЕ В ОДИН ГОЛОС УВЕРЯЛИ, ЧТО ОБУВЬ СУПЕР И ОТВЕЧАЕИ ВСЕМ правилам хорошей обуви. Внешне очень симпатичные модельки, это меня и подкупило. Но, потом прийдя на осмотр в годик к ортопеду, он нам раскритиковал наши сандалики. В итоге их пришлось отложить, чтобы не портить дальше ножку ребенку. Не исключаю, что проблемка у нас была изначально и этой обувочкой мы немного ее усугубили. Хотя старшему ребенку я часто покуп… Читать далее

17.04.2013

Отличная и безопасная обувь для любимого чада

Достоинства: Обувь отвечает ортопедическим требованиям. Отлично фиксирует ножку, а закрытый перед защищает пальчики.

Отзыв: Я выбираю для сына обувь не только красивую, но и в большей степени с практичной точки зрения. Данная модель отлично поддерживает пятку ребенка, предотвращая возможность вывиха и способствует правильному формированию пяточки. Закрытый носок защищает пальчики ребенка от травм. Супинаторная подушечка способствует профилактике плоскостопия. Строгий дизайн для солидного молодого джентльмена. Цена и качество просто выигрышное сочетание.

15.05.2012

Профилакическая обувь

Отзыв: Хорошая обувь, хватает на один сезон (растет нога, но и обувь приходит в негодность, трескаются украшения. ...) . Не дешевая обувь, и качество не очень. Простой дизайн.

Отзывы на Сандали Антилопа в категории Детская одежда и обувь.