27.02.2017

Достоинства

Хорошая копия, не отличить от оригинала.

Недостатки

Отзыв

Решила порадовать дочку хорошим телефоном. Но оригинал покупать жалко, так как она учится в школе, а там не редки случаи пропажи телефонов. Решила заказать копию iphone 7. Мне понравилось, что при оформлении консультант мне помог с выбором, так буд то он покупает телефон своему ребенку. Телефон доставили прямо домой. Курьер не только подождал пока я проверю телефон, о и помог мне немного в нем разобраться. Только после этого оплатила покупку. Внешне телефон не отличить от оригинала. Работают все приложения без зависаний и довольно быстро. Понравилась и яркость экрана, звук и конечно хорошая камера. Но главное, что ребенок от подарок очень понравился. Я ее такой счастливой давно не видела.

Другие отзывы на Сайт "FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов" (http://fonoland24.ru)

Отзывы на Сайт "FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов" (http://fonoland24.ru) в категории Интернет-сайты.