Сайт "FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов" (http://fonoland24.ru)

Отзыв о Сайт "FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов" (http://fonoland24.ru):
Достойный магазин, отличное качество.

07.06.2017

Достоинства

Недорогие цены, выбор большой, хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Долго выбирал себе телефон, по каким только сайтам не лазил, сравнивал цены где подешевле. В итоге остановился на копии Samsung S8 Edge, цена самая приемлемая оказалась в FONOLAND24. Оформил заказ, менеджеры перезваниваю быстро, трудностей не возникло. Приняли быстро и вежливо! Оплачивал телефон по безналичному расчету, банковской картой. Получил все в целости и сохранности, даже немного раньше оговоренного срока. Не плохой и вполне достойный магазин, я доволен остался! Кстати, качество на высоте, даже не ожидал! Буду друзьям рекомендовать их теперь. Таких теперь мало магазинов, кто так работает!

Другие отзывы на Сайт "FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов" (http://fonoland24.ru)

Отзывы на Сайт "FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов" (http://fonoland24.ru) в категории Интернет-сайты.