15.03.2018

Достоинства

Отличное качество телефона, доступные цены.

Недостатки

Отзыв

Давно присматривалась к покупке копии Samsung Galaxy S8 Edge. Всё таки он стоит намного дешевле оригинала, но переживала что "начинка" будет отвратительной. Про Fonoland24 слышала много отзывов, поэтому телефон решила купить там. Нужная мне модель была в наличии. Понравилось, что о телефоне есть вся информация, в виджете можно задать нужный вопрос и даже можно посмотреть видео. Заказ оформила на сайте, минут через 15 мне позвонил менеджер для подтверждения. Телефон забрала сама уже не следующий день. Качеством аппарата приятно удивлена! Внешне никак не отличишь от оригинала. Да и по характеристикам он отличный, хорошая камера, яркий дисплей, шустрый, корпус не скрипит. В подарок мне дали плёнку! Прошло уже две недели с покупке, ни разу не пожалела о выбранном телефоне!

Другие отзывы на Сайт "FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов" (http://fonoland24.ru)

Отзывы на Сайт "FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов" (http://fonoland24.ru) в категории Интернет-сайты.