Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Отличная платёжная система.

23.02.2017

Отзыв

Здравствуйте. Решила поделится своим мнением о национальной платёжной системы "Мир".
А всё началось с того, что мне необходимо было завести карту, чтобы на неё мне приходили переводы от мамы, которая живёт в другом городе. Девушка в банке посоветовала мне завести платёжную карту с пометкой "Мир". Я сначала не понимала для чего мне предлагают карту, которая по обслуживанию чуть дороже, чем та же VISA или MASTERCARD.
Но девушка рассказал про систему накопления так называемых "спасибо" от различных магазинов. Я решила всё таки немного переплатить и посмотреть что же из себя представляет эта карта.
Так как эта платёжная система ещё совсем новая и довольно не распространённая, то я решила попробовать её в действие. Хочу заметить, что меня немного порадовало, что логотип на русском языке и название такое звучное.
Прочитала побольше информации о данной карте в интернете и несколько вопросов у меня осталось. Многие утверждали, что её ещё не все банкоматы принимают, но у меня с этим проблем не возникло.
Я даже в магазинах ей расплачиваюсь и у меня идёт накопление так называемых "спасибо" с помощью которых я потом смогу расплатиться за какую нибудь покупку.
Я лично советую приобрести эту полезную карту.

Платежная карта "МИР" Сбербанк фото 1