Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Все нравится

07.03.2017

Достоинства

Удобная в использовании.

Недостатки

Отзыв

Я вот тоже совсем буквально недавно перешла на платежную карту мир, решила попробовать что то наше. Карта мне сразу очень понравилась. Еще когда мне ее оформляли в банку, менеджер мне рассказала про все ее преимущества, которые мне очень понравились. За картой я ходила в Сбербанк, помимо него есть еще несколько банков которые ее выдают. Первое что мне очень понравилось, это то что данная карточка выпускается совсем бесплатно, о есть оформляется. И во вторых у нее очень низкие тарифы на ее обслуживание. Я очень часто делаю покупки через интернет, поэтому эта картка это мое спасение для оплаты покупок. Конечно же по началу нужно еще посмотреть на сайте есть ли логотип картки Мир, если есть, то я с уверенностью делаю заказ. А таких сайтов на сегодняшнее время очень и очень много. Платежи всегда происходят мгновенно, не было еще никогда никаких задержек или еще каких то проблем. данной карткой очень удобно пользоваться для меня. Моя последняя покупка была - это в интернет магазине спортивных вещей, а именно купила себе хорошую спортивную футболку. Все как всегда оплатила быстро. Также жду уже то время, когда создадут какие то программы лояльности и бонусы, а это они планируют сделать в ближайшее время.