Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
А ты на чьей стороне?

09.04.2017

Отзыв

Платежная карта Мир в последнее время вызывает нешуточные споры, выскажу и я свое мнение о ней. До этого была Виза от Сбера, при смене предложили перейти на Мир, ну я и не особо сопротивлялась.

Внешне карта нисколько не изменилась, такая же серебристая карта от Сбера, лишь в уголке написано не Виза, а Мир.

Многие противники говорят о том, что карту мало где принимают, и что расплатиться ей нереально, но это полная чушь по моему мнению, потому что у меня с ней еще проблем не возникало. Крупные магазины, кинотеатры, даже кафешки - никто мне еще не отказал в оплате. Полный список можно увидеть на сайте самого сбера, я если честно его не изучала.

Подключила также на карте мобильный банк, 60 рублей в месяц, первые 2 месяца пользовалась им бесплатно (это такой бесплатный бонус для новых клиентов Мира).

Впрочем врать не будут, одно отличие от Визы все-таки есть, потому что для покупки на зарубежных сайтах карта Мира пока не подходит, но думаю это дело времени, скоро и эту проблему решат.

А так лично я особых отличий не заметила что Виза была, что Мир стал. Мобильный банк нормально работает, в банкоматах проблем нет, в магазинах ей спокойно расплачиваюсь. Думаю шумиху затеяли мегакрупные зарубежные корпорации, которые от такого массового перехода денежки то теряют, но это не мои проблемы, кормить заокеанских ворюг я больше не намерена.

Другие отзывы на Платежная карта "МИР" Сбербанк

09.04.2017 12:32
Карты ничем практически не отличимы, просто мир только для России, вы не только не оплатите в зарубежном магазине что -то но и если поедете в отпуск за границу то и там ничего с нее оплатить не сможете, а еще возможно (но не уверена) на мир не распространяются бонусы "спасибо", но это не точно)).