Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
А в чем разница то

18.04.2017

Отзыв

С платежной картой Мир я познакомилась когда пришла в Сбербанк за плановой заменой карты. Если честно, то мне особой разницы не было что Виза, что Мир, поэтому согласилась на перевод.

Итак, мобильный банк на карте нормально работает. Первые 2 месяца мне дали им пользоваться им бесплатно как приятный бонус. А так работает без сбоев, смс-оповещения регулярно приходят.

Банкоматы ее принимают без проблем, ну я соответственно вставляю ее именно в сбербанковский банкомат.

Расплачивалась я ей не так часто, потому что все-таки больше предпочитаю наличку, но вроде особых проблем тоже не возникало, по крайней мере в продуктовых магазинах с нее снимают так же спокойно, как снимали и с визовской карты.

Так что по общему счету особых отличий между Миром и Визой я если честно не нашла. Деньги не воруют, в банкомате спокойно с нее снимаю и плачу с нее по коммунальным платежам. В магазинах тоже еще ни разу не отказывали.

Можно много судачить что лучше Визы или Мир, только вот лично я остановилась на отечественном, это все же свое родное, как-то не хочется в один не очень прекрасный момент оказаться с заблокированной картой как это вечно грозится сделать нам Запад.

Если какие-то косяки выявлю, то обязательно дополню отзыв, а пока у меня все.