Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Спасибо

05.05.2017

Достоинства

1. Низкие тарифы обслуживания.
2. Кэшбэк
3. Бесплатный выпуск карты.

Недостатки

Никаких!

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от пользования картой Сбербанка "Мир". Я пользуюсь ей уже, примерно, с 2016 года и могу кое-что рассказать о своих впечатлениях. У меня стандартная дебетовая, есть еще, насколько я знаю, кредитная и премиальная. То есть каждый может выбрать для себя то, что ему больше всего подходит. Приятный бонус - карта выпускается бесплатно. Это вроде мелочь, но все же очень приятно. Потому что в большинстве случаев приходится платить за карту, как например за карту у Яндекса. Также принимают эти карты практически везде, так что у вас не появится проблем со снятием денег и другими подобными операциями (в России). И также я заметил, что здесь довольно низкие тарифы за обслуживание, все также по сравнению с другими картами и банками. Еще я читал, что хотят ввести кэшбэк в размере 15 процентов. Согласитесь, что это тоже очень приятная вещь. Одним словом, я не жалею, что пользуюсь именно этой картой. Потому что иные предложения мне не так сильно подходят. Спасибо за внимание.