Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Карта работает, проверено на себе!

26.05.2017

Достоинства

Оплатить можно покупки в интернете, переводы Вебмани, Яндекс кошелек, работает за рубежом. Недорогое обслуживание.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Наконец-то у нас появилась своя платежная система, а значит можно больше не зависеть от обстоятельств. Решила сделать себе еще одну карточку Сбербанка. Только с платежной системой Мир. Я наверное, сам активный пользователь, пользуюсь и Вебмани, Яндекс кошельком, что-то оплачиваю в интернете. Покупки, услуги и прочее. Естественно мне важно было, чтобы платежи совершались, карта работала, иначе и никак. В банке написала заявление и готова карточка была уже через 5 дней. Вот так быстро! Я ее пополнила, дома оплатила комунальные, все нормально. Классика стоит 450 руб в год, премиальные 2 тыс. У меня обычная дебетовая, поэтому годовое обслуживание около 100 руб. Вообще недорого, учитывая, что за Сбербанк Виза я первый раз платила 750 руб вроде.

На горячую линию звонила по поводу оплаты за рубежом. Милая девушка-оператор быстро сориентировала меня, терпеливо ответила на все вопросы. Вот только было пару раз, что некоторые интернет-магазины не принимали карту. С чем это связано не знаю, разбираться я не стала, да и покупка не очень важна была. Может они не подключились к Миру, что скорей всего так и есть. Поэтому системуя рекомендую, в целом достойный ответ Визе и Мастекард! Работает без проблем и оплатить Вы сможете абсолютно все и везде.