Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Банковская карта "Мир" - удобная и современная платежная сис

13.06.2017

Достоинства

Удобство пользования, бонусы.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Приветствую всех читателей моего очередного отзыва. В этот раз я хочу посвятить его своей новой зарплатной карте, да не просто, какой-нибудь там Виза или Мастеркард, а отечественной национальной платежной карте "МИР". Так получилось, что сейчас я работаю в бюджетной организации и изначально у нас были обычные зарплатные карты Сбербанка. А сейчас их решили дополнить еще и картой "Мир". То есть эти карты как бы дополняют друг друга и ими можно пользоваться одновременно. То есть, при оформлении этой карты мы ничего не теряем, а наоборот еще и приобретаем.
Например, можно взять эту карту в отпуск в Крым. Там, как известно, Сбербанк пока еще так и не заработал, а вот карта "Мир" действует при оплате практически во всех магазинах. что очень удобно.
Также при оплате с этой карты можно накопить мои любимые бонусы "Спасибо", которые я трачу потом на оплату еды в "Бургер кинге" и на покупки в "Кари" и "Евросеть.
Сбербанк онлайн и "Мобильный банк" также действуют, так что можно практически без труда узнать остаток денежных средств на своей карте.
В общем, отличная карта. Пользоваться ей легко и удобно по всей России.