Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Хорошая карта

04.10.2017

Достоинства

Ничем не устпуает более известным аналогам.

Недостатки

Отзыв

Я стараюсь иди в ногу со временем и пользуюсь всеми новшествами, которые появляются у нас в стране. В банках, как правило, я выпускаю самые функциональные пластиковые карты, для того чтобы получать максимум возможностей связанных с безналичной оплатой и переводом средств. Когда в очередной раз пришла в свой банк, мне предложили получить эксклюзивную пластиковую карточку МИР, которая является полностью отечественной системой платежей. Я не стала отказываться, потому что знаю, что наша страна старается всячески предостеречь своих жителей от санкционных последствий, которые могут охватить и платежные системы в нашей стране. А с данной картой я чувствую себя полностью защищенной, потому что зарубежный компании не в силах повлиять на стабильность работы по данной карте. Тем более, что по функциональным свойствам данная карта ничем не отличается от своих более старших аналогов. Карта Мир также мне дает возможность свободно рассчитываться в интернете, без проблем получать денежные средства с электронных кошельков, также легко могу проводить оплату в магазинах и в супермаркетах, и при этом без нареканий снимать деньги с банкоматов. Уверена, что за данной картой будущее, поэтому выпустила такие же всей своей семье.