Отзыв о Медицинский центр Юнона, Ростов-на-Дону:

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.04.2018

Отзыв

Все мои растяжки и рубцы, которые остались после родов канули в лета. Полгода у Ореховой Татьяны в Юноне, и я снова, как новенькая. Даже целлюлита уже почти нет. Кстати и на эпиляцию я тоже к ней хожу. Раз в месяц лицо чищу, немного с морщинками борюсь, но это мелочи. Главную свою проблему я победила, а это основное.

Другие отзывы на Медицинский центр Юнона, Ростов-на-Дону

04.04.2018 06:41
Обращался за консультацией к Булатову. Очень толковый врач, осмотрел, дал свои рекомендации. вообщем, произвел положительное впечатление.
04.04.2018 06:41
Хотела похвалить Щербину. Очень внимательная! Приходила к ней с сыпью, долго не могла понять от чего она. Она осмотрела, оказалась обычная пищевая аллергия, назначила мазь, все прошло.
04.04.2018 06:41
В Юноне делал Диспорт. Очень довольна результатом, косметологи очень хорошие.
11.12.2019 11:21   Пожаловаться
Ирина: Тоже страдала данной проблемой, но после Диспорта наконец начала чувствовать себя человеком.
04.04.2018 06:41
В Юноне удаляла сосудистые звездочки. Осталась довольна результатом, спасибо.
02.10.2019 13:50   Пожаловаться
Traditsiikrasoty.Ooo: Да, много слышала про эту клинику, ходила на узи, все устроило и цена и качество.
04.04.2018 06:41
Юнона очень хорошая клиника, обращалась сюда несколько раз по здоровью и лечение всегда помогало. Сейчас в основном хожу на массаж, помогает прийти в себя от сидячего образа жизни: ).
Дочь на юбилей подарила поход к косметологу, и я отправилась в Юнону. После консультации мне предложили процедуру нитевой лифтинг, я согласилась. Такого результата я не ожидала, я молодела лет на 5. Мне очень понравилась процедура и сам персонал, очень внимательный и грамотные специалисты.
04.04.2018 06:41
На днях я делала нитевой лифтинг, очень довольна тем результатом что я получила. Так хорошо, я еще не выглядела. Хорошая клиника и врачи.
04.04.2018 06:41
Я считаю, что у нас в городе отличная клиника Юнона. Обращаемся сюда по любому возникающему вопросу здоровья. От этого болеть стали меньше, а вот к косметологу я хожу часто. Последнее, что делала это процедуру препаратом диспорт. Лицо теперь сияет молодостью.
04.04.2018 06:41
Не прибегая к хирургическим вмешательствам я достигла наилучшего результата омоложения с помощью инъекционных процедур в Юноне. Выгляжу свежо и молодо! И все благодаря индивидуально подобранным процедурам.
20.02.2019 07:09   Пожаловаться
Евгения: Это конечно такие процедуры, которые тоже нужно тщательно подобрать и понять нужны или нет. Я тоже хотела сделать, но после консультации и диагностики, пришли к выводу, что можно пока обойтись просто уходом. Приятно, что работают на результат и качество, а не лишь бы назначить дорогие процедуры.
11.03.2019 09:13   Пожаловаться
Марина: Я недавно прошла процедуру омоложения препаратом Диспорт, перед тем как пройти курс много читала про него и в основном видела лишь положительные отзывы. Непосредственно при консультировании с врачом в Юноне, тоже услышала одобрение по препарату и решилась на процедуру. Результатом довольна, честно. Морщинки все разгладились великолепно и лицо стало даже свежем и как-будто отдохнувшим. В общем если решитесь то выбирайте хорошего специалиста, потому что он врача зависит 95% успеха.
09.08.2019 17:50   Пожаловаться
Эльвира: Диспорт меня тоже заинтересовал после того, как подруга хвалилась полученным результатом. Я сделала и мне понравилось, лицо стало таким ухоженным и молодым, что позавидовала сама себе: ).
Я на самом деле о косметологе в Юноне узнала не давно, поэтому решила написать свой отзыв. Ходила на процедуру мезотерапии, результат меня впечатлил. Никаких побочных явлений не было да и сам эффект почувствовала на второй день. Работой довольна, буду продолжать ходить.
04.04.2018 06:41
Я в Юнону хожу на протяжении трех лет, в основном обращаюсь к косметологу, правда прибегала к мезотерапии результат мне понравился. Из за данного ухода выгляжу я на много ухоженнее и моложе.
04.04.2018 06:41
Я люблю Юнону за их индивидуальных подход и за инновационные средства терапии. Я после нескольких походов совсем преобразилась, поэтому раз в месяц обязательные процедуры.
04.04.2018 06:41
Для женщин это всегда огромное испытание - привести себя в форму после родов. Хорошо, что есть врачи, которые упрощают эту процедуру.
04.04.2018 06:41
В отличие от обычных больниц в Юнона Клиник врачи доступно объясняют какие проблемы у человека.
04.04.2018 06:41
Аналогично! обращалась по той же проблеме и с легкостью преодолела все, теперь не стыдно одевать купальник.
04.12.2018 08:56   Пожаловаться
Ирина Сычевская: Я когда столкнулась с данной проблемой даже не знала куда обращаться, но подруга посоветовала Юнону. Здесь действительно хорошо оказывают услуги как по медицине так и по женской красоте.