Расположение
Ассортимент
20.07.2017

Отзыв

Я долгое время не мог продать свою ладу приору. Автомобиль был в отличном состоянии и я не желала отдавать его за копейки, а нормальную сумму, которую я за него хотел мне (300 000 рублей) мне никто не давал. В итоге так промучавшись целый месяц и не получив ни одного потенциального покупателя я решил обратиться за помощью в автосалон Поволжье моторс, потому как тут предлагалась программа по обмену автомобилей с доплатой трейд ин. Сразу понравилось то, что прямо на их сайте есть очень удобная форма, которую можно заполнить и уже через 15 минут мне позвонил персональный менеджер и озвучил примерную стоимость автомобиля, а это отмечу 290 000 рублей. За десятку я уже конечно вестись не стал и цена меня вполне устроила. В общем назначили мне определенный день и я поехал на оценку машины, чтобы уже получить реальные деньги и купить что то взамен. Порадовало, что все оказалось честно. Мастера осмотрели машину и цена не поменялась, все как и договаривались. Дали купон, который я использовал в счет оплаты новой лады весты в комплектации Люкс Мультимедиа за 586 000 рублей. Обе сделки оформляли ребята из автосалона. Тут тоже никаких нареканий, все сделали очень быстро и без лишних проблем.