Зоомагазин Бетховен

Отзыв о Зоомагазин Бетховен:
Разнообразие продуктов для стареющих кошек

27.02.2017

Достоинства

Ассортимент, отношение к клиенту.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

На горьком опыте убедилась, что ассортимент многих зоомагазинов только кажется богатым, а когда необходим особенный товар, то найти его крайне сложно. Но обо всем по порядку. Наша семья пополнилась еще одним членом – старенькой и больной кошечкой. Не важно, как она попала в наш дом, пусть это остается на совести других. Мы сразу стали ее выхаживать, прошли курс лечения, но ветеринар сказал, что после поправки нужно тщательно следить за ее питанием. Можно, конечно, и готовить отдельно, но лучше покупать специальные возрастные корма, где все сбалансировано и идеально рассчитаны дозы полезных веществ и витаминов.

Столкнувшись в реальности с выбором кормов, оказалось, что в обычных магазинах их не так уж и много. Не говоря уже о том, что большая честь не подходила по другим предписаниям. Слава Богу, что необходимое я нашла в интернете, на сайте магазина «Бетховен». Если честно, то даже не ожидала такого разнообразия продуктов для стареющих кошек, и начала покупать все подряд, пока наша Маркиза не определилась в своих вкусах. Последнее, что брала, были консервы Animonda Carny Senior с курицей и сыром, которые любимица уплела за милую душу. Кстати, уже год беру в этом магазине и могу отметить постоянное расширение ассортимента.