Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980)

Отзыв о Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980):
Феерично!

12.05.2013

Достоинства

По тем временам неведомые спец эффекты, великолепная игра актеров, продолжение величайшего IV эпизода, непостижимый уму сценарий, все это, все в одном 2х часовом фильме.

Недостатки

Не назову, ибо как таковых нет.

Отзыв

Боже вы милостливые, это же Star Wars Episode V, Еще будучи молодым, любовь моего отца привязалась к этому фильму, а после передалась мне. Как же любил я пересматривать его на кассетном видике, я и по сей день люблю посмотреть этот фильм, а иногда и всю трилогию с III по VI в компании с девушкой или же друзьями, фильм сюжет которого не бросок но по своему культовый, не повернется язык назвать старым, легенды не бывают старыми. Игра актеров - да слов нет, чтобы описать все то что сделали актеры, все это на столько эмоционально проиграно, настолько пережито на сколько заметно актеры вжились в роли своих персонажей. И добавить то нечего, и слов описать не хватит всеми словами восторга и радости когда я в первые увидел этот фильм, кто не смотрел - вы потеряли жизни: ) Посмотрите когда не поздно, в компании друзей, а также с родными или с любимой девушкой, потраченное время с лихвой будет окуплено вашими положительными эмоциями после просмотра фильма.