Отзыв о Китайские автобоксы:
Не доволен отношением ТК

01.03.2017

Достоинства

Реагируют на все пожелания клиентов. Получив оплату не перестают заботиться о своих клиентах. Профессионалы своего дела.

Недостатки

Тяжело дозвониться.

Отзыв

Оформил заказ на сайте: Автобоксы. рус на китайский автобокс объемом 480л. Как полагается оплатил и жду. Отправили на следующий день. Проходит неделя, нету бокса. Звоню им уточнить, когда будет. В ответ мы не можем влиять на логистику транспортной компании. На сайте транспортной показывает что в пути. Приехал в офис транспортной, говорят "ждите, скоро, завтра-после завтра и т. д " В общем отшили. Подождал еще недельку, опять в транспортной, говорят мол у нас миллионы доставок, не когда с вами разбираться, завтра приходите. И так еще неделю длилось. В обед мне звонят из Автобоксы. рус, объясняют что машина транспортной попала в аварию и часть груза повреждено. Естественно и мой бокс тоже. Спрашиваю мне то что делать? Я то оплатил и т. д. Объясняют, что перед отправкой они оказывается страхуют груз на всю стоимость. Что деньги по страховому случаю уже получены. И сейчас звонят мне узнать, что я выбираю получить деньги обратно или отправить новый автобокс. Я естественно выбрал деньги. Сегодня деньги зачислены мне на счет карты. Вот ведь какое отношение у маленького частника к своим клиентам и у большой организации у которой миллионы клиентов. Уверен что руководство сайта Автобоксы. рус не мошенники, и надеюсь когда у них вырастят обороты они по прежнему хорошо и честно будут относится к своим клиентам, нежели те у кого уже миллионы клиентов.