ООО Тэйкмайтайм (Takemytime)

Быстро нашёл новую работу

03.03.2017

Достоинства

Работа на результат без пустой теории.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Мне быстро помогли найти работу сотрудники компании «TakeMyTime». Результатом работы Партнёра по развитию карьеры я доволен.
После самостоятельного поиска в течение 4 месяцев я решил не тратить время и свои силы дальше, а обратиться к профессионалам. Уже после первых 2-х встреч мы выявили причины моего затянувшегося поиска работы, о которых я даже и не подумал бы. То, как я себя позиционировал на рынке труда, было в корне не верным, и мешало мне получить приглашение на интервью. С Партнёром по развитию карьеры я понял, чем действительно буду полезен потенциальным работодателям и, как это лучше «продать». Я понял, что нельзя отдельно выделить карьеру от остальных сфер жизни. Без понимания, как сбалансированно выстроить и развить свою жизнь, не получиться добиться успехов в карьере. Я получил разносторонний опыт и знания, взаимодействуя с Партнёром по развитию карьеры.
Жалею о том, что не обратился в компанию «TakeMyTime» сразу после принятия решения о смене работы, а напрасно потерял время и деньги.
Сейчас мы поддерживаем с Партнёром по развитию карьеры тесные деловые и личные отношения. Я понимаю, что для меня это коммерчески выгодно. Инвестиции в свою карьеру имеют высокую рентабельность в долгосрочной перспективе.
Благодарю за помощь и поддержку в нужные моменты Партнёра по развитию карьеры. Рекомендую тем, кто действительно ценит своё время и деньги обращаться за услугами по поиску работы и развитию карьеры к профессионалам.
Считаю, что я получил второе высшее образование в области развития своей жизни и карьеры. Только образование это сильно сфокусировано на конкретные результаты без «воды» и пустой теории.