Safecrow, Москва

Мой заказал переделывали и доделывали благодаря сейфкроу

29.04.2017

Отзыв

Нашла мастера по дереву из города Наро-Фоминск и решила заказать у него стол ручной работы по собственным эскизам. Так как человек продавал свои услуги просто так, то есть был частником, то я решила и провести данную его услугу через сейфкроу, дабы мои деньги не улетели на ветер. Чтобы провести сделку мне пришлось зарегистрироваться, и позвонила мастеру и попросила, чтобы он тоже посмотрел и зарегистрировался. Возникали сложности с тем, что мастер по дереву был далеко не мастером в интернете и не в ладах с компьютером, но благо он смог справиться с такими простыми задачами. Через 1,5 месяца мой стол был готов - в сроки мастер укладывался и в конце он отправил мне его. После получения увидела то, что расходилось с эскизом, который я прислала изначально, внешний вид ножек. Срок защиты у меня был 2 дня, но сразу все сфотала и открыла претензию в своем личном кабинете, чтобы деньги не перевели мастеру. Удалось в итоге договориться, что он переделает ножки немного. На все препирательства ушла неделя где-то. Хорошо что сотрудники Сэйфкроу сами все улаживают, я не тратила на это время. Только жаль, что деньги на доставку потратила, но все равно обязательства все были выполнены и я в итоге получила стол, который и хотела).